Известная бразильская модель Сьюзи Кортес горячая штучка, она будоражит воображение мужчин своими откровенными снимками. Обладая роскошными формами, девушка не стесняется на камеру показывать все самое сокровенное.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Ежедневно Сьюзи публикует у себя в Instagram соблазнительные снимки, которые с нетерпением ждут более двух миллионов ее подписчиков. Хозяйка самых красивых ягодиц опубликовала новое фото.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

На нем модель позирует возле кровати, стоя на одном колене. В домашней обстановке Сьюзи и одета по-домашнему. На ней белая футболка, белые трусики и милые домашние носочки.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Мисс Бум-Бум как всегда повернута к зрителю пятой точкой, благодаря которой девушка прославилась. Сьюзи Кортес сделала селфи, фотографируя себя в зеркале. Стоит отметить, что модель приняла довольно соблазнительную позу, впрочем как всегда.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Девушка знает, что такой вид не может оставить равнодушным ни одного мужчину и пользуется своей красотой по полной. Она не стесняется публиковать свои снимки в стиле ню, от которых мужчинам становиться жарко.

Стоит добавить, что известная бразильская модель не может прожить и дня, чтобы не похвастаться своей спортивной фигурой в соблазнительном белье. Не зря девушка обладает титулом "Мисс Бум-Бум". Знаменитая на весь мир модель с удовольствием демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы. Ведь именно они в 2019 году были признаны самыми лучшими.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супермодель Эмили Ратаковски надела откровенное платье, которое не скрыло от глаз поклонников ее сочные формы.

Также "Стена" писала, что бразильская модель, обладательница титула "Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес в очередной раз доказала, что обладает не только потрясающей "пятой точкой", но и другими шикарными прелестями. Девушка опубликовала новый снимок, на котором позирует в крошечном бикини, чуть прикрывающим ее главную гордость. От таких откровенных снимков мужчин бросит в жар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram