После практически трех месяцев карантина Украина постепенно возвращается к привычному образу жизни. Звезды украинского шоу-бизнеса вдоволь отдохнули и уже готовят новые сюрпризы поклонникам. Вот и популярная украинская певица Maruv, чье имя уже известно далеко за пределами нашей страны, порадовала своих фанатов важной новостью.

Певица Maruv порадовала фанатов зажигательным танцем. Фото: скриншот YouTube
Певица Maruv порадовала фанатов зажигательным танцем. Фото: скриншот YouTube

Певица пообещала уже скоро представить свой новый трек, записанный совместно с boosin_music. Кусочек новой песни поклонники певицы могли услышать в ее последнем видео, опубликованном в Instagram.

Судя по зажигательной музыке и тексту песни, этот трек станет новым хитом этого лета. Поклонники уже в предвкушении 5 июня, ведь именно тогда Maruv пообещала премьеру новой песни. Уже известно, что песня получила название I want You и в ней есть строчки про выпивку.

Ну а пока она решила порадовать своих фанатов зажигательным танцем под новый трек. После долгих месяцев тишины для фанатов новость о новой песне певицы стала настоящим глотком чистого воздуха.

Maruv. Фото: Instagram

Всего за пару часов после публикации пост певицы собрал больше 62 тысяч лайков и стал активно комментироваться. На странице певицы стало оживленно, поклонники писали, что с нетерпением ждут премьеры.

Maruv. Фото: Instagram

Некоторые также заметили стильный наряд певицы, она танцует на камеру в черной футболке со словами из ее нашумевших песен, а также своими инициалами и в стильной кепке. Поклонники выразили надежду, что вскоре смогут и вживую насладиться исполнением песен Maruv.

Без сомнения, с такой поддержкой аудитории новая песня уже обречена на успех, а уж когда клип выйдет в массы, то и вовсе побьет рекорд по просмотрам, ведь каждый клип Maruv активно обсуждается и прослушивается поклонниками не один раз.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что артистка "Квартал 95" Елена Кравец собралась удивить своих поклонников. Елена решилась попробовать свои силы в музыке и записала совместную песню с музыкантом Сергеем Бабкиным. Премьера уже скоро, поклонники уже в предвкушении.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала, с кем проводит карантин. От такого красавчика все девчонки млеют, повезло же Лесе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.