Популярна бразильская модель, за жизнью которой следит более двух миллионов подписчиков, опубликовала очередной фотоснимок на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Фотоснимок по достоинству оценят представители сильного пола.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube

Сьюзи Кортез, которая обладает самыми роскошными ягодицами, ежедневно публикует фотографии самых выдающихся частей ее тела. Не может пройти и дня, чтобы модель не поместила очередной кадр своих сочных форм на всеобщее обозрение.

Новый пост, который пополнил сокровищницу ее социальной сети, представлен в виде короткого ролика. Сьюзи в крохотном бикини потрясла сочными ягодицами на камеру. Такие формы не оставят равнодушными мужчин и натолкнут на самые откровенные фантазии.

Она принарядилась в короткий топ розового цвета и такого же цвета трусики. Модель изящно потрясла ягодицами и повернулась к камере боком, слегка приспуская трусики спереди. И вот на самом интригующем этапе видео закончилось.

Неудивительно, что от такого ролика у мужчин потекли слюнки и заработали бурные фантазии, но чертовка Сьюзи решила прекратить видео и дать волю лишь мужскому воображению.

Модель ежедневно публикует фотоснимки своего роскошного и спортивного тела, при этом не стесняется блеснуть самыми пикантными частями. Стоит отметить, что Сьюзи выбирает самые эффектные позы, которые вызывают бурю эмоций и фантазий.

Модель прекрасно знает как пользоваться своей красотой и привлекать все больше внимания к своей персоне, а особенно к своим ягодицам, которые в прошлом году были признаны самыми лучшими.

На ее страничке можно увидеть массу откровенных фотографий. «Мисс Бум-Бум» делится кадрами из ванной или же привлекает откровенным образом в белых колготках в сетку, прикрывая грудь лишь волосами. Неудивительно, что на ее страницу подписано два миллиона подписчиков и цифра растет.

Недавно Стена рассказывала, что американская супермодель Эмили Ратаковски, которую не зря называют самой горячей и привлекательной девушкой, ежедневно публикует «жаркие» фотоснимки на своей странице.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Слава Каминская, которая развелась с известным пластическим хирургом, обзавелась новым поклонником, вот только его имя пока хранит в тайне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)