Бразильская модель Сьюзи Кортес, чей внешностью восхищаются сотни мужчин, продолжает делиться эротическими снимками. Девушка в Бразилии известна благодаря своему главному достоинству - шикарным ягодицами, благодаря которым Сьюзи дважды становилась “Мисс Бум Бум”.

Модель Сьюзи Кортес порадовала мужчин откровенным снимком. Фото: Instagram
Модель Сьюзи Кортес порадовала мужчин откровенным снимком. Фото: Instagram

Многие признают, что Сьюзи является обладательницей яркой внешности и потрясающего тела, которым и любит похвастаться в Instagram.

Известно, что в Бразилии девушки стремятся обрести подтянутые и красивые ягодицы. Кто-то делает пластику, другие же - часами проводят время в зале, чтобы сделать идеальной “пятую точку”.

Сьюзи гордится, что такими красивыми формами, а в особенности ягодицами наградила ее природа и упорный труд в спортзале. Поэтому, она и получила победу в конкурсе “Мисс Бум Бум”, где участницу выбирают по красоте ягодиц.

Но девушка не раз доказывала, что и другие ее части тела тоже выглядят эффектно и притягивают взгляды мужчин словно магнит. Девушка не стыдится сниматься для мужских журналов в откровенных фотосессиях или даже полностью обнаженной.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Более того, ее лента так и пестрит сексуальными снимками в откровенных нарядах и вызывающих позах. Глядя на снимки пылкой красавицы ни один мужчина не сможет остаться равнодушным.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Даже сидя на кухне и поедая банан Сьюзи способна взбудоражить фантазию мужчин. Девушка облокотилась на стену возле раковины и позирует на камеру в футболке. Одной рукой Сьюзи прикрыла свое сокровенное местечко от посторонних глаз. При этом, на лице модели сияет загадочная улыбка. При виде такой горячей красотки, поедающей банан мужчины точно не смогут уснуть.

View this post on Instagram

Life at home 🏡🍀

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Слава Каминская взбудоражила фантазию мужчин, опубликовав снимок в легкой бело рубашке, оголяющей ее грудь.

Также "Стена" писала, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец решила попробовать свои силы в пении. Артистка спела с известным музыкантом, лидером группы "Пятница" Сергеем Бабкиным. На странице появился кусок песни, а полностью их дуэт можно будет прослушать уже на следующей недели. Поклонники уже не могут дождаться, чтобы оценить неожиданный дуэт и услышать голос Елены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.