Известная актриса сериала "Моя прекрасная няня", которая борется с онкологической болезнью Анастасия Заворотнюк не появляется в соцсетях, однако публика ее не забывает. Вместо нее, любовь поклонников все больше завоевывает ее старшая дочь Анна.

Практически каждый день девушка публикует в своей социальной сети различные снимки. То она размышляет на тему карантина, то делится, как ее поддержали подписчики пока мама болеет. И вот теперь Анна Заворотнюк опубликовала новую фотографию, пожелав всем доброго утра.

На фото на страничке Анны чудесный десерт. Небольшие печеньки, посыпанные сахарной пудрой и ягодами малины.

На ее странице в Инстаграм часто появляются разнообразные цветы: букеты или просто один цветок в руке.

Стоит сказать, что российские СМИ стали писать о том, что якобы дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк подцепила себе завидного жениха в Лондоне, сына бизнесмена чеченского происхождения.

Как оказалось, Анна Заворотнюк встречалась с сыном латышского бизнесмена чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова Мансуром Джамалдаевым Недавно Анна вернулась в Россию из-за границы, где по ее словам занималась реализацией своих творческих планов.

Подписчики с радостью начали комментировать эту фотографию, не забывая упомянуть про всю семью Анны, и спросить о здоровье мамы онкобольной Анастасии Заворотнюк.

На сайте "Стена" мы сообщали, что на своей странице в Instagram девушка показала свою собачку, с которой сфотографировалась у себя дома. Анна Заворотнюк присела с песиком прямо на полу то ли в гостиной, то ли при входе в свою комнату. Девушка одета в спортивный костюм мятного цвета, а на ногах кроссовки.

Портал "Стена" информировал, что в российских СМИ стали писать о том, что якобы дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк подцепила себе завидного жениха в Лондоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram