Очень часто предприимчевые злоумышленники пытаются заработать хорошие деньги нечестивым путем. Мошенники обманывают граждан, пользуясь их доверием, просят перечислить средства за определенные услуги наперед, после чего связаться с ними становиться невозможно. Но в этот аферисты цинично воспользовались славой знаменитой Аллы Пугачевой и "толкнули" пенсионерке товар, который совсем не соответствовал ее ожданиям. Об этом пишет портал Дни.Ру.

Алла Пугачева. Фото: youtube

Имя Аллы Борисовны Пугачевой оказалось запятнанным благодаря предприимчивости мошенников, использовавших громкое имя известной певицы в своих корыстных целях.

Часто случается, что нечистые на руку люди предлагают товары и услуги, которыми якобы воспользовались публичные личности и остались очень довольны результатом. Подобная история приключилась с пожилой жительницей города Кострома, которая рассталась со своими "кровными", на слово поверив мошенникам.

Аферисты опубликовали объявление, в котором рекламировали чудо-белье, помогающее сбросить лишний вес. При этом они упомянули Аллу Пугачеву в качестве довольной клиентки, которая получила отличный результат и осталась очень довольна этим необычным бельем. Действительно, многие отмечают, что Алла Борисовна значительно похудела в последнее время, но никакого отношения к услугам злоумышленников это не имело.

70-летняя пенсионерка, мечтающая расстаться с лишним весом, доверилась мошенникам, которые попросили ее перечислить сразу 85 тысяч рублей - именно за такую цену продавалось невероятное белье. Женщина без колебаний перечислила на счет мошенников последние средства и стала ждать своего заказа.

Через некоторое время долгожданная посылка была получена, но в ней оказались самые обычные атласные трусы, реальная стоимость которых не превышает 500 рублей. Но все-таки женщина попробовала носить эти трусы, чтобы добиться желаемого результата и вскоре действительно начала худеть. При этом фанатка Аллы Пугачевой уверена, что такое действие на ее организм оказали именно чудо-трусы за 85 тысяч, поэтому не жалеет о потерянных средствах.

Хотя подруга женщины уверяет, что обмануть возраст не удасться: "Но возраст не обманешь – худеть до девичьих размеров у нее не получалось. То колени ноют, то суставы хрустят".

Ранее "Стена" писала, что 25 мая у Примадонны российской эстрады есть еще один повод для радости и гордости. Ее дочери, известной певице Кристине Орбакайте исполняется 49 лет.

Напомним, что ПриватБанк засветился в очередном происшествии. Он был уличен в непростой схеме, из-за которой у одного гражданина пропали со счета все средства. Позже выяснилось что все деньги клиента были переведены на совершенно неизвестных «четвертых лиц» клиентов совсем других финансовых учреждений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)