В каждый период истории существовали разные женские идеалы красоты. Сегодня в моде девушки с аппетитными и подтянутыми формами, которые следят за своим телом и регулярно занимаются спортом. Всем этим критериями отвечает известная модель, обладательница соблазнительного тела Деми Роуз.

Модель Деми Роуз показал свои аппетитные формы в красном купальнике. Фото: скриншот YouTube
Модель Деми Роуз показал свои аппетитные формы в красном купальнике. Фото: скриншот YouTube

Успешная модель может похвастаться более 14 миллионами подписчиков в Instagram, которым нравится видеть Деми в откровенных нарядах.

Деми может похвастаться пышным бюстом, тонкой талией и широкими бедрами - такую фигуру можно считать идеальной в плане соотношения параметров. Мужчины же обожают смотреть новые снимки Деми и наслаждаться видом ее соблазнительного тела. Скорее всего, мужчин подписалось на ее страницу значительно больше за женщин, ведь не каждая девушка может похвастаться таким телом.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Глядя на полуобнаженные и откровенно эротические снимки, кажется, что Деми ничего не знает о скромности. Ее лента полна снимками топлес, да и свою “пятую точку” девушка любит гордо выставлять на обсуждение подписчиков.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Неудивительно, что каждым своим снимком в откровенном образе Деми будоражит фантазии мужчин. При этом, Деми не стесняется и на публике появляться в откровенных нарядах, которые состоят из одних лишь лоскутков и не скрывают ее тела.

Одним из недавних образов, которым модель поделилась с поклонниками, стал ее вид в красном купальнике. Деми позирует на камеру в полуоборот, ее пышный бюст и округлые ягодицы украшает раздельный купальник с рюшами насыщенного красного цвета. Яркий и соблазнительный образ завершает букет красных роз в руках модели. Видимо, этот цвет, как и цветы, в фаворитах у Деми из-за ее фамилии. Что уж сказать, такая роковая красотка способна любого мужчину свести с ума одним лишь видом в таком откровенном купальнике.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская "МиссБум Бум" Сьюзи Кортес потрясла своими "булочками" в крошечном бикини.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль является любительницей похвастаться своим телом в оригинальных и изысканных вечерних платьях. В этот раз на Тине необычное платье черного цвета, демонстрирующее ее идеальный плоский живот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram