Известная украинская модель Леонила Гузь, которая удостоилась титула "Мисс Украина" не останавливается на достигнутом и представляет Украину на международных конкурсах красоты. Также не забывает она радовать подписчиков пикантными фотосессиями.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram
Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

Как известно, сегодня первый день лета и Леонила решила поздравить подписчиков опубликовав новое фото, которое будоражит фантазию подписчиков. На нем модель позирует в бюстгальтере, лямки которого игриво падают на плечи. На лице девушки легкий макияж, ее роскошные волосы струятся по плечам.

Поклонники отреагировали моментально: "Каждое фото, достойно восхищения Вашей красоты", "Прекрасная милашка", "Вы очень красивая".

Леонила Гузь. Фото: скриншот instagram.com/leonila.guz/

Девушка очень любит позировать на камеру и множество ее фото выставлены в очень выгодном ракурсе. Она знает достоинства своей фигуры и всячески их подчеркивает.

Леонила Гузь. Фото: скриншот instagram.com/leonila.guz/

Модель радует подписчиков не только своими фото, но и видео. Не так давно она поделилась видео со своей фотосессии. В кадре она позирует в соблазнительном нижнем белье, которое идеально подчеркнуло ее плоский живот и женственные формы. При этом волосы модель решила собрать в аккуратный пучок, а на лице «Мисс Украина» нелегко найти хоть немного макияжа. Образ вышел максимально притягательным и максимально естественным.

Леонила Гузь. Фото: скриншот instagram.com/leonila.guz/

Также мы писали, что Катя Осадчая показала, что умеет наслаждаться простыми радостями, среди которых оказался и поход в горячую баньку с бассейном. Телеведущая опубликовала снимки, на которых она резвиться в прохладной воде асолютно без одежды.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода опубкиковала фото, на котором позволила себе запрещенные радости жизни. Это событие настолько редкое, что певица не остановилась на одном фото, а опубликовала серию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram