Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают подогревать интерес к своим персонам, несмотря на громкий развод еще в апреле 2019 года.

Джоли, Питт и Шокат. Фото: скриншот Сплетник.
Джоли, Питт и Шокат. Фото: скриншот Сплетник.

И вот когда мир накрыла пандемия коронавируса, то 50-летний Питт и 46-летняя Джоли только сблизились. И связано это с тем, что у пары есть совместные дети, которых воспитывают и мама, и папа.

И как сообщает spletnik, экс-пара продолжает вместе воспитывать шестерых детей, младшие из которых видятся с отцом раз в несколько дней.

Старшие приемные сыновья, 18-летний Мэддокс и 16-летний Пакс, не видятся с отцом, а вот 15-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние Нокс и Вивьен бывают в гостях у него раз в несколько дней. К такому соглашению пришли Брэд и Анджелина совместно. Тем более, что Питт и Джоли живут неподалеку друг от друга — в районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис. Дорога от особняка актера до шикарного дома актрисы занимает десять минут.

«Отношения между Брэдом и Анджелиной сейчас гораздо лучше, чем были раньше: стали по-дружески теплыми. И он, и она стремятся найти решения, которые устроят обоих. Им стало проще решать задачи, связанные с опекунством», - уверяют люди из близкого окружения актеров.

Некоторые информаторы связывают наступление белой полосы в жизни Брэда с появлением рядом с ним 31-летней актрисы Алии Шокат. И еще с осени прошлого года не утихают слухи о том, что у них роман.

Ранее "Стена" писала, что бывший телохранитель Брэда Питта Крис Херцог заявил, что Питт и Анджелина Джоли старались, чтобы их брак на публике выглядел идеальным, а вот в браке с Дженнифер Энистон актер был более счастлив.

Также сообщалось о том, что Но и в браке с Анджелиной Джоли у Брэда Питта не сложилось, несмотря на то, что актриса родила троих детей актеру и еще взяла на воспитание троих из детского дома. Но в начале 2020 года стали ходить слухи, что якобы Дженнифер Энистон и Брэд Питт сошлись и даже предрекали в скором времени свадьбу актеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.