Голливудская пара Дженнифер Энистон и Брэд Питт считались образцовым семейством пока на съемках фильма “Мистер и Миссис Смит” актер не встретился с Анджелиной Джоли. Но и в браке с Анджелиной Джоли у Брэда Питта не сложилось, несмотря на то, что актриса родила троих детей актеру и еще взяла на воспитание троих из детского дома. Но в начале 2020 года стали ходить слухи, что якобы Дженнифер Энистон и Брэд Питт сошлись и даже предрекали в скором времени свадьбу актеров.

Брэд Питт ухаживает за молодой актрисой. Фото: скриншот YouTube
Брэд Питт ухаживает за молодой актрисой. Фото: скриншот YouTube

Теперь же в СМИ пишут, что якобы несмотря на попытки актеров наладить отношения, им все же это не удалось, пишет Cosmo.ru.

Журналисты предполагают, что, как и в прошлый раз всему виной стала женщина. Оказалось, что 56-летний Брэд Питт сильно сдружился с 31-летней актрисой Алией Шокат. Дженнифер Энистон не выдержала и высказала бывшему супругу все, что по этому поводу думает.

Только между звездными актерами начали разгораться чувства с новой силой, как в прессе стали писать об очередном романе Брэда Питта. Актриса Дженнифер Энистон ощутила дежавю и поэтому, скорее всего, решила прояснить ситуацию с бывшим мужем.

Журналисты пишут, что Дженнифер Энистон не понравилось, что Брэд Питт флиртует с ней и при этом проявляет откровенный интерес к Алии Шокат.

Чтобы доказать Дженнифер, что роман между ним и молодой актрисой просто слухи, он даже решил познакомить двух женщин и вначале все между ними было спокойно. Но Дженнифер устала, что Брэд стал частенько пропадать, а в СМИ при этом пишут о возможном романе между ним и Алией.

Алия Шокат. Фото: cosmopolitan.ru

Инсайдер рассказал, что Дженнифер якобы сказала Брэду быть более решительным, а пока ни о каких отношениях между ними в подобной ситуации и речи идти не может. При этом, Дженнифер чувствует себя преданной и ее сердце в очередной раз разбито.

Брэд Питт и Алия Шокат. Фото: hellomagazine.com

Сообщается, что Дженнифер Энистон делала все, чтобы Брэд Питт понял, что она готова с ним воссоединиться. Она даже вновь стала носить обручальное кольцо, которое Брэд ей подарил.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появились кадры со съемок продолжения сериала "Сваты 7". Поклонники просто не в себе от радости.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева рассказала, что живет недалеко от дома онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Певица решила раскрыть подробности жизни больной актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram