Первый летний день — это международный день защиты детей. Неудивительно, что именно в этот день звезды уделили больше внимания своим чадам и поместили множество фотографий у себя на странице в Инстаграм-аккаунте. Известная звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева не стаи исключением из правил и побаловали своих подписчиков забавным семейным видео.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

На видео глава семейства обратился к своим чадам и спросил, знают ли какой сегодня день. Забавные малыши в один голос ответили на вопрос и потом удивили своих родителей заявлением. Гарик и Лиза сообщили своим родителям, что их нужно защищать от взрослых. Кроме того, на защиту встанут... взрослые.

Каково же было удивление Примадонны и ее супруга, года дети заявили, что в этот день они будут предоставлены сами себе, развернулись и ушли прочь, оставив родителей с непонятной улыбкой на лице.

Глядя на видео, можно увидеть, что день выдался не из жарких, хоть на улице и первый день лета. Максим в спортивных штанах, красных кроссовках и такого же цвета курточке. Кудрявые волосы собраны в хвост, а некоторые вырвались наружу.

А вот Примадонна как всегда на высоте. Певица принарядилась в длинную курточку, светлые джинсы и сапожки. Алла Борисовна дополнила образ кепкой и солнцезащитными очками.

Поклонники принялись оставлять свои комментарии под новым постом. Одни признавались в своих чувствах Примадонне, отмечали ее красоту и молодость, тем самым говоря неутешительные слова ее супругу. Дело в том, что кто-то из подписчиков высказался, что Максим выгладит как «дед», а вот его супруга выглядит отлично.

Стоит отметить, что каждая публикация Галкина набирает огромное количество лайков. В этот раз новинку оценило более миллиона подписчиков, которые с огромным удовольствием рассматривали звездное семейство.

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Ольга Сумская совсем недавно отметила свой 54 День Рождения. Актриса очень часто делится важными событиями из своей жизни на страницах Инстаграм-аккаунта.

Еще на сайте писали о том, что Алла Мазур совсем недавно перенесла тяжелую операцию. Недавно она показала как выглядит после лечения от онкологии. Фотоснимок ведущая поместила у себя на странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)