Согласно лунному календарю 3 июня – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – различных событий будет много, особенно с характером интересности и рискованности. Особенно, что касается второго, стоит быть очень осторожным. Это поможет избежать ссор и конфликтов.

Тельцы – сегодня ваша нутра будет требовать творчества, душевной возвышенности и чистоты. Можно посвятить день изучению искусства, или хотя бы посетит музей или посмотреть на соответствующую тематику фильм.

Близнецы – утром вам предстоят дела, что являются не по душе. Но, избежать их не получится. Также, избегайте больших трат. Они могут привести в итоге к финансовым трудностям.

Раки – можно смело заключать любые сделки, в особенности финансовые. Они обещают быть успешными. Партнерские отношения будут слаживаться очень хорошо.

Львы – не стоит цепляться за то, что приносит только волнения. Отпустите и забудьте. Наберитесь позитива и не трепайте себе нервы. А вот в финансовых делах и в семье все замечательно. Так держать.

Девы – если вы спланируете этот день заранее, то вам все удастся в полной мере. Немного завышенные требования к вам будут раздражать, но вы сможете справиться со всеми задачами даже при таких условиях на отлично.

Весы – любые трудности можно преодолеть, имея позитивный настрой. И именно это вы сегодня поймете. И с этого момента только хорошее вы будете видеть вокруг своей жизни.

Скорпионы – вы взяли очень хороший рабочий темп. Кроме того, можно смело действовать в одиночку, компаньон вам сегодня не нужен. Его советы не уместны, а действия бесполезны.

Стрельцы – сегодня стоит соблюдать осторожность во всем: на работе, в дороге и в быту. День обещает пройти достаточно сложно. Но, при этом, звезды указывают, что ничего предпринимать не стоит, его нужно просто осторожно пережить.

Козероги – уровень вашей внутренней энергии очень сильно снизился. Ее возобновить поможет хороший отдых, сбалансированное питание, и сон. Вот этим и займитесь.

Водолеи – звезды указывают на общение с человеком, который вам неприятен. При этом, они же разрешают вам спокойно ему нагрубить. Лучше закончить это ненужное нытье сразу, а не слушать его целый день.

Рыбы – в утреннее время лучше всего решать самые сложные задачи. А вот вторая половина дня подходит для организации дружеских посиделок. Они пройдут в очень радостной атмосфере.

Гадание и предсказание. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – осторожнее с покупками, а Водолеи – собирайтесь в деловую поездку!

Также мы писали, что у Раков очень активный день, а Девам велено уделить внимание свой личной жизни!