Ирина Фарион показала свою внучку. Соответствующий пост был опубликован в соцсети Фейсбук.

Украинский политик Ирина Фарион. Фото: Википедия.

"Это мы вчера с Евочкой лето призывали. И лучик Евочке на плечо тихо подкрадывался", - подписала фотографию Ирина Фарион.

Интернет-пользователи пожелали бывшему народному депутату всего самого лучшего.

"Оно уже позади вас шагает"; "Вы обе как божьи коровки! С хорошим настроением светлым людям и летняя осень за радость!"; "Просто настоящие красавицы!"; "Тепла вам, солнышка ласкового, здоровья и добра"; "Хорошо. Стройная дама и солнечная девочка", - сообщают они.

Ирина Фарион - это украинский языковед, педагог, политический и общественный деятель.

То ми вчора з Евонькою літечко закликали. І промінчик Евоньці на плече тихо підкрадався....

Posted by Ірина Фаріон on Tuesday, June 2, 2020

Она также является членом политсовета ВО «Свобода», народный депутат Украины седьмого созыва, председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования (2012-2014). Доктор филологических наук, профессор НУ «Львовская политехника».

Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube
Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube

Ранее портал Стена писал, что президент Зеленский на пресс-конференции в Мариинском парке заявил, что при Порошенко сократили почти всю вертикаль санитарных врачей. Согласно медицинской реформы, должность санитарного врача упразднялась. Однако как показал опыт с эпидемией, это было поспешным решением. Кроме того, Зеленский подчеркнул, что Украина также была с полностью пустым госрезервом, когда началась пандемия.

Также мы писали, что Юлия Тимошенко рассказала о сотрудничестве с Михаилом Саакашвили. Как известно, бывший президент Грузии претендует на пост вице-премьер-министра реформ. Лидер Батькивщины рассказала, что встречалась с Михаилом Саакашвили и обсуждала его назначение на вакантный пост. У экс-президента Грузии есть конкретные наработки для внедрения в программу правительства Дениса Шмыгаля. Сам Саакашвили заявил, что имеет как позитивный, так и негативный опыт в политике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.