Российская актриса мега-популярного некогда телесериала "Моя прекрасная няня", которая борется с онкологической болезнью – раком головного мозга - Анастасия Заворотнюк не появляется в соцсетях, однако фанаты ее не забывают. Вместо нее, любовь поклонников все больше завоевывает ее старшая дочь Анна.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

Практически каждый день девушка публикует на своей страничке в социальной сети различные фотоснимки. То она размышляет на тему коронавирусного карантина, то делится, как ее поддержали подписчики пока ее звездная мама болеет.

И вот теперь Анна Заворотнюк опубликовала новую фотографию в Instagram, пожелав всем мужественно пройти черную полосу в жизни.

«Мои дорогие, я, наверное, так же, как и все вы, мечтаю только об одном, чтобы скорее закончилась эта чёрная полоса. Чтобы мы могли радоваться солнцу, лету, встрече с друзьями. Даже если это делать придётся в масках, мы бы все равно с вами это пережили. Лишь бы только планета освободилась от коронавирусной инфекции», - написала девушка.

Также 24-летняя красотка пожелала всем своим подписчикам здоровья, мира и добра.

Десятки людей ответили Анне тем же и написали много хороших слов, а количество «лайков» превысило уже более 4, 5 тысяч.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram девушка показала свою собачку, с которой сфотографировалась у себя дома. Анна Заворотнюк присела с песиком прямо на полу то ли в гостиной, то ли при входе в свою комнату. Девушка одета в спортивный костюм мятного цвета, а на ногах кроссовки.

Также сообщалось о том, что в российских СМИ стали писать о том, что якобы дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк подцепила себе завидного жениха в Лондоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.