В Украине обнаружили Москвич с элитными номерами. Об этом сообщает портал ТопЖыр.

Автомобиль Москвич. Фото: Драйв2

Данный автомобиль обнаружили в Закарпатье. Автомобиль с прицепом по какой-то необычной причине имеет элитные номера с четырьмя семерками, которые могут стоить больше самого автомобиля. Официально их стоимость составляет тридцать шесть тысяч гривен, однако вполне вероятно, что их стоимость выше.

Точно определить Москвич не представляется возможным, однако скорее всего это модель 2140.

Прицеп с элитными номерами. Фото: ТопЖыр

Это легковой заднеприводный автомобиль, выпускавшийся на Автомобильном заводе им. Ленинского Комсомола в Москве в 1976-1988 годах. Был рестайлинговой моделью на базе Москвич-412.

В отличие от Москвича-412 модель 2140 получила модернизированный кузов с современным оформлением передней и задней частей и новой светотехникой. Кроме того, Москвич-2140 был оснащен отвечающими международным стандартам передними дисковыми тормозами с вакуумным усилителем, новым салоном с травмобезопасными панелью и рулем, а также сиденьями с подголовниками.

Ранее мы писали о том, что автогигант Mercedes показал свой новый кроссовер, радующий сердца украинцев своей неуловимой схожестью с родным «Запорожцем». Хотя внешне силуэт нового Mercedes и похож на легенду украинского автопрома, на этом родство заканчивается – новый Mercedes-Maybach станет самым дорогим кроссовером марки. К примеру, в новинке Mercedes будут установлены кресла с функцией массажа и совершенный климат-контроль.

Также мы сообщали, что в Украине заметили редкий автомобиль Ferrari. Речь идет о модели F12 Berlinetta, впервые показанной на Женевском автосалоне 2012 года и продается с 2012 года. Всего было выпущено 4500 таких автомобилей.Название «Berlinetta» отсылает нас к классическим Ferrari. Еще в 30-х годах итальянцы так называли наиболее скоростные спорткупе. За основу мотора новинки был взят двигатель от Ferrari FF, который доработали и форсировали. Его мощность составляет 740 лошадиных сил, а объем - 6,2 литра. Появились фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.