Согласно лунному календарю 4 июня – это растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овен – ваше романтическое увлечение пришло к своему логическому завершению. Особенно это касается прекрасной половины знака. Пора возвращаться в реальную жизнь.

Телец – звезды рекомендуют в любви сдерживать свои эмоции и высокие порывы. Ситуация может выйти из-под контроля. А вам это ни к чему. Лучше всего сохранить размеренную и спокойную жизнь.

Близнецы – на работе и дома все в полном порядке, все идет своим чередом. Испортить такое равновесия могут только ваши эмоции. Их лучше приберегти на другой день.

Раки – не берите на себя слишком многое. И этот день обещает быть удачным. А вот большое количество обязанностей может привести к трудностям. Они вам не надо.

Лев – сложный день. Судьба приготовила много испытаний. Сегодня начальству сложно угодить, в отношениях неразбериха, а финансы требуют порядка. И еще, большая вероятность простудных заболеваний.

Дева – не стоит быть сильно доверчивым к словам малознакомых вам людей. Соблюдайте осторожность, либо проблем потом не избежать. Кроме того, не стоит начинать новые дела.

Весы – на вас уже ожидают кардинальные изменения в жизни. Их будет пытаться подпортить лунное затмение. Но, если вовремя сосредоточиться, и все взять в свои руки – успех вам гарантирован.

Скорпион – велика вероятность ссоры в семье. Вы напрочь не хотите понимать никого и ничего. Если сбавить обороты, можно легко все наладить.

Стрелец – чем меньше воли вы дадите эмоциям, тем лучше пройдет ваш день. Кроме того, на вас ожидает материальная прибыль. Но, не поддавайтесь искушению все потратить в этот же день.

Козерог – сегодня объем обязанностей существенно вырастет. Но, не стоит печалиться. Вам это увеличение существенно оплатится. И в личных отношениях ждет на вас успех.

Водолей – вашему организму требуется отдых. Не отказывайте ему в этом. Сегодня лучше строить планы, чем действовать. А вот к вечеру готовьтесь к новым знакомствам.

Рыбы – сегодня вас решила посетить удача. Вы сможете легко реализовать все намеченное, и даже намного быстрее, чем планировалось. Действуйте – это ваш день.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – избегайте ссор и конфликтов, а Рыбы – организуйте встречу друзей!

Также мы писали, что Скорпионы – осторожнее с покупками, а Водолеи – собирайтесь в деловую поездку!