Осенью на украинском телевидении появится новое реалити-шоу "Холостячка". Теперь несколько мужчин будут сражаться за сердце и внимание одной девушки. Телезрители давно ждали подобное шоу, особенно женская половина. Главной героиней проекта станет звезда сериала "Крепостная" и победительница "Танців з зірками" актриса Ксения Мишина. Об этом пишет Обозреватель.

Ксения Мишина. Фото: скриншот видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот видео

Мишина стала открытием современного украинского кино. Особенно у актрисы получаются роли роковых женщин с сильным характером. Актриса также победила в шоу "Танцы со звездами". Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов и сериалов, в которых снялась Ксения Мишина.

Сериал "Крепостная"
Этот популярный сериал вышел на экраны в феврале прошлого года на канале СТБ. Ксения Мишина сыграла главную антагонистку ленты – Лидию Шефир. Мишина сумела раскрыть характер персонажа с с рациональностью и требовательностью.

Ксения Мишина в Крепостной. Фото: TV.ua

"В воскресенье рано зелье копала"

По сюжету молодой и перспективный этнограф-аспирант Максим приезжает в 1993 году в село Русалино собирать старинный фольклор для своих трудов. Уговорила его приехать в это село студентка Люба, ведь в Русалино живет ее тетя Варвара, а местность славится тем, что в ней сохранено много старинных песен, обрядов. Люба и не догадывается, что здесь Максим познакомится с цыганкой Радой, которая на всю жизнь украдет его сердце. Мишина сыграла дочь Рады, Тамару.

В воскресенье рано зелье копала. Фото: TV.ua

Телесериал "Подкидыш"
В драматическом сериале "Подкидыш" Ксения Мишина получила одну из главных ролей. Актриса сыграла Риту Одинцову – невесту хирурга Андрея Додина. В жизни мужчины все налажено, а его возлюбленная даже вынуждена учить, из какой чашки он пьет чай в обед. Однако все планы врача разрушаются, когда на пороге его дома появляется девочка Аля.

Ксения Мишина в сериале Подкидыш. Фото: Кино-Театр.РУ

"Голая правда"

Компания друзей приехала в Одессу. Их пригласил приятель Андрей. Именно в эти дни парень открывает свой новый развлекательный клуб. В нашумевшей комедии "Голая правда" актриса сыграла одну из восьмерых друзей.

Голая правда. Фото: YouTube

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также "Стена" писала, что избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива. Она сделала селфи из автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.