Кажется не так давно певица Джамала призналась фанатам о своей второй беременности, а вот уже скоро наступит долгожданный момент встречи с малышом.

Джамала. Фото: скриншот Instagram/jamalajaaa
Джамала. Фото: скриншот Instagram/jamalajaaa

Не так давно Джамала порадовала подписчиков новыми кадрами. На серии фото видно, что животик певицы уже изрядно подрос и вот-вот случится радостное событие - рождение малыша. Для фотосесии Джамала остановила свой выбор на стильном светлом платье для будущих мам с оригинальным поясом. Оно спадает красивыми волнами вниз, не прикрывая только голени.

Джамала. Фото: скриншот instagram.com/jamalajaaa/

"Мечтать не вредно, вредно не мечтать! ⠀ Мечтаю о настоящем лете, о путешествии, о том, что скоро все будут здоровы и поедут на море", - поделилась с подписчиками Джамала.

Джамала. Фото: скриншот instagram.com/jamalajaaa/

Подписчики отреагировали моментально: "Как же вам идёт. Такая женственная", "Пусть будет так, как Вы говорите. Вы такая прекрасная, нежная", "О бооооожеееее, какая вы красивая не могу. Джа, оставайтесь такой всегда", "Красотка,так идет животик".

Джамала. Фото: скриншот instagram.com/jamalajaaa/

Джамала во время каранина всячески старается помочь нашим медикам, принимая участие в благотворительных проектах. Не так давно она отдала вещи на благотворительную распродажу, средства от которой пойдут на приобретение защитных костюмов для врачей. И в Инстаграме поделилась роскошным зефирным платьем, которое пойдет на продажу.

Джамала. Фото: скриншот instagram.com/jamalajaaa/

Также мы писали, что осенью на украинском телевидении появится новое реалити-шоу "Холостячка". Теперь несколько мужчин будут сражаться за сердце и внимание одной девушки. Главной героиней проекта станет звезда сериала "Крепостная" и победительница "Танців з зірками" актриса Ксения Мишина.

Ранее Стена писала, что победительница юбилейного сезона романтического шоу "Холостяк-10" Дарья Ульянова после окончания проекта активно ведет свою страницу в Instagram. Не так давно она выложила новое фото, на котором предстала совершенно другой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram