Мобильные операторы с наступлением лета решили порадовать своих клиентов новыми предложениями. Оператор Vodafone ввел новый дешевый тарифный план. Также решил поступить и конкурентный "Киевстар". Компания запустила ряд новых привлекательных тарифных планов.

Киевстар и Vodafon предложили новые тарифы. Фото: скриншот Youtube
Киевстар и Vodafon предложили новые тарифы. Фото: скриншот Youtube

Тарифы "Все вместе" и "Киевстар ТВ" пополнились увеличенным количеством Мегабайтов, а также промо-предложений и другого полезного контента. Об этом сообщает сайт gsminfo.

В линейку тарифных планов "Киевстар ТВ" входят теперь четыре новых пакета услуг - они называются "Базовый", "Семейный", "Выгодный", "Премиум HD". Все, кроме "Семейного предлагают доступ к IVI - видео библиотеки, содержащей более семи тысяч сериалов и фильмов, как новых, так и классических. Ранее получить доступ к ней можно было только в одном тарифном плане для телевидения - "Максимальный HD".

Что касается популярной линейки тарифных планов "Все вместе", то она пополнилась двумя новыми тарифными планами. Первый - "Все вместе Базовый + ТВ", второй, соответственно, "Все вместе Выгодный + ТВ".

А для тех абонентов, кто пользуется предоплатным тарифным планом "Все вместе Базовый + ТВ", мобильный интернет станет безлимитным. Для пользователей обоих тарифных планов будет действовать скидка в пятьдесят гривен на оплату услуг в течение первых трех месяцев пользования услугами, включая месяц подключения.

В Vodafone для подключения новой вариации тарифного плана Vodafone Family, необходимо купить сим-карту оператора. Тем же, кто является абонентом компании, необходимо обратиться в центр обслуживания. Самым социальным на данный момент пакет за 45 гривен в месяц.

На сайте "Стена" мы сообщали, что компания пересмотрела тарифную политику. Некоторые варианты тарифов подорожали, однако некоторые самые дешевые оставили. Самым социальным на данный момент является за 45 гривен в месяц.

Портал "Стена" информировал, что Киевстар попал в скандал из-за своего рекламного предложения. Интернет ассоциация Украины обратилась в Антимонопольный комитет (АМКУ) с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией на рынке стационарного широкополосного доступа (ШПД) города Мариуполя.