Бизнесмен, журналист и кандидат на должность мэра Киева, который согласно рейтингам дышит в спину нынешнему мэру Виталию Кличко, Андрей Пальчевский, напомнил украинцам о предвыборных обещаниях Владимира Зеленского. А также о клятвенном обещании президента не идти на второй срок.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube

Об этом сообщает сайт znaj.ua. В видеообращении, которое прозвучало в эфире одного из украинских телеканалов, Пальчевский заявил, что Зеленский учит нас строить новую Украину, но сам не выполняет свои обещания и заявления.

Зеленский рассказал, что узнал о том, что нынешний президент Владимир Зеленский собирается на второй срок в президенты. Пальчевский заявил: он с интересом узнал, что человек, которого поддерживал журналист, потому что он собирался только на один срок, только потому, что он собирался посадить кого-то еще прошлой весной, только потому, что он должен был закончить эпоху бедности, только потому, что он обещал новые лица, сегодня заявил о том, что сроков уже будет два.

По мнению Пальчевского это очень опрометчивый ход. Он отметил, что людям надо верить, пока они тебя не обманули хотя бы один раз.

В своем интервью Пальчевский рассказал, что украинцы дают себя обмануть не один раз. И хотя обман звучит неубедительно из уст любого политика, будь то президент или еще кто. "Все эти плачи Ярославны относительно того "как мне тяжело работать вот с этими казнокрадами, тупицами", - это отговорки, по мнению Пальчевского.

Политик заявил, что никто никого не тянет ни в президенты, ни в министры. Когда человек выбирает профессию или дело, которым решил заняться, он должен быть готовым к определенным издержкам.

На сайте "Стена" мы сообщали, что в Соединенных Штатах Америки сейчас происходят митинги из-за того, что во время задержания полицейскими погиб афроамериканец Джордж Флойд. Участники протестов рушат здания и грабят магазины. Ситуацию прокомментировал Андрей Пальчевский, который сравнил митинги в США с протестами в нашей стране.

Портал "Стена" информировал, что Зеленский придумал новый праздник. Все украинские фермеры смогут официально "отгулять" свой профессиональный праздник – День фермера. И день этот обозначен на 19 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.