Лидер партии "Батькивщина" Блия Владимировна Тимошенко всегда славилась своей слабостью к нарядам и аксессуарам всемирно известных брендов одежды luxury-сегмента. Однако и чувства стиля ей не занимать. Юлия Владимировна всегда выглядит с иголочки, а ее чувство стиля стало предметом наследования прекрасной половины парламента.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

Не так давно на своей странице в Instagram Тимошенко похвасталась необычным, но очень нужным в данное время аксессуаром - защитной маской. Она явилась на очередной заседание парламента в элегантном черном платье по фигуре. Платье спереди украшено черными вставками из лаковой кожи и молнией. Косу Тимошенко уже давно не носит, предпочитая лаконичный конский хвост. Однако ее лицо украсила новая маска, черная с вышитыми на ней гладью цветами. На этот аксессуар Тимошенко обратилаповышенное внимание, отметив, что это работа дочки ее коллеги по партии.

Недавно, выступая с трибуны она отметила, что Верховная Рада не так давно приняла законы, которые предусматривают разрешение продажи земли и реформу банковской системы. Она назвала эти законы такими, что вредят стране, однако подчеркнула, что они были приняты для того, чтобы получить расширенное кредитование от МВФ в размере 10 миллиардов долларов. Однако этих средств пока ни в бюджете ни в НБУ не видно. Тимошенко добавила, что вместо этого в правительстве не так давно приняли новый меморандум, который уже предусматривает выплату не 10 миллиардов, а только 1,9 миллиардов. Политик отметила, что данный меморандум содержит множетсво подводных камней, таких как повышение тарифов, пенсионного возраста и разрушение банковской системы. Тимошенко наставвает на проведении внеочередного парламентского заседания, чтобы подробно рассмотреть этот меморандум.

Также мы писали, что Ирина Фарион показала свою внучку. Соответствующий пост был опубликован в соцсети Фейсбук.

Ранее Стена писала, что политолог Андрей Пальчевский сравнил митинги в США с протестами в нашей стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram