Президент Владимир Зеленскийне только решает дела государственной важности , но и собственным примером популяризирует занятия спортом.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

И действительно, Владимир Зеленский является самым "спортивным" президентом за всю историю страны. Многие еще помнят его видео из качалки, однако с наступлением лета президент решил размяться на свежем воздухе и показать подписчикам сколько же он набегал.

Как сообщает фан-страница zecoffee, президент Владимир Зеленский во время своего трехдневного визита в Хмельницкий решил выйти на у реннюю пробежку. Во время пробежки президента сопровождало три охранника. Президент пробежал 8,25 км за 48 минут и потратил 740 калорий. Средний темп - 5:49.

По словам Зеленского он очень любит бег, потому что данный вид физической нагрузки помогает хорошо "проветрить мозг".

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Instagram

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Instagram

Кроме того на странице появились снимки Елены Зеленской говорят о том, что жена президента решилась на кардинальные перемены: в игру вступили более темные и уверенные тона, которые смягчились очень женственной прической. На ней - очень официальный костюм, состоящий из черного пиджака с красивыми лацканами и интересного кроя рубашка цвета слоновой кости с оригинально исполненным воротником.

Елена Заленская. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что в Украине официально появился еще один праздник. И теперь все украинские фермеры смогут официально «отгулять» свой профессиональный праздник – День фермера. И день этот обозначен на 19 июня. Владимир Зеленский подписал закон.

Ранее Стена писала, что 1 июня, отмечают День защиты детей. По этому случаю первая леди страны Елена Зеленская встретилась с представителем ЮНИСЕФ. Супруга президента поразила украинцев своим изысканным образом. И супруга президента, и представительница ЮНИСЕФ находились в помещении в защитных масках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram