Известный украинский политик, бывший нардеп и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, после ухода из "большой политики" стал больше времени уделять не только своей жене Росите, но и социальным сетям.

Олег Ляшко. Фото: скриншот Youtube
Олег Ляшко. Фото: скриншот Youtube

Он не забывает своих подписчиков, и недавно удивил всех появлением в молодежной сети TikTok. А сегодня, Олег Ляшко разместил подборку нежных фотографий вместе со своей женой. В комментарии к фотографиям Ляшко написал: "Ростик, с годовщиной нас! Люблю тебя!"

Как известно, совсем недавно Олег Ляшко в очередной раз стал отцом. О своей радости, экс-нардеп также делился с сообществом на Facebook.

Фолловеры Ляшко с удовольствием поздравили пару с годовщиной супружеской жизни.

Пользователи прислали под фотографиями множество пожеланий добра и счастья семье политика.

Официально Ляшко вступил в брак с Роситой в 2018 году, прожив до этого 20 лет в гражданском браке. У супружеской пары есть старшая дочь Владислава.

Фотографиями из семейного альбома также наполнены другие соцсети экс-нардепа. Олег Ляшко уже успел пополнить свой тик-ток-аккаунт романтическим видео со своей женой Роситой. А также снял тик-ток со своими собаками, которые спрятались от дождя под крышей гаража во дворе.

Стоит сказать, что у Олега Ляшко осенью появится возможность снова поучаствовать в предвыборной гонке, и занять нишу.

На сайте "Стена" мы сообщали, что украинская журналистка, а также главный редактор интернет-издания "Левый берег" на своей страничке в социальной сети высказала предоложение о том, что у бывшего народного депутата Украины и главы "Радикальной партии" Олега Ляшко появилась уникальная возможность снова занять место в парламенте, которой он может воспользоваться уже этой осенью на местных выборах.

Портал "Стена" информировал, что Олег Ляшко снял видео в молодежной манере, с визуальными и звуковыми эффектами. Он появился из расплывчатого марева, и сказал свое коронное: "Ну, шо скотыняки, не ждали, а я тут!".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram