Существует вероятность того, что одиозный экс-нардеп Олег Ляшко может снова занять депутатское кресло в Верховной Раде Украины. Такого мнения придерживается журналистка Соня Кошкина. Об этом пишет портал Вести-UA.

Олег Ляшко. Фото: youtube

Известная украинская журналистка, а также главный редактор интернет-издания "Левый берег" на своей страничке в социальной сети высказала предоложение о том, что у бывшего народного депутата Украины и главы "Радикальной партии" Олега Ляшко появилась уникальная возможность снова занять место в парламенте, которой он может воспользоваться уже этой осенью на местных выборах.

По словам Сони Кошкиной, Олег Ляшко стал народным депутатом Украины VII созыва согласно результатам голосования по избирательному округу №208 в 2012 году. В этот округ входят несколько районов в Черниговской области, в частности: Бахмачский, Борзнянский, Куликовский, Менский, Талалаевский и частично Ичнянский. В Центриизбиркоме Украины подают информацию о том, что здесь проживают примерно 130 324 жителей, а также существуют 200 участков для голосования.

Год назад по избирательному округу №208 в народные депутаты Верховной Рады Украины прошел и Валерий Давыденко, котого нашли мертвым от огнестрельного ранения 23 мая в его собственном офисе.

Главный редактор "Левого берега" Соня Кошкина предполагает, что смерть Давыденко станет веским поводом для того, чтобы Олег Ляшко снова попытал счастья и попробовал возвратиться на старое место в украинский парламент с помощью голосов указанного округа, поскольку депутатское место стало вакантным.

"Сильно не удивлюсь, если он вновь тут попытает судьбу. Место ж освободилось", - написала Соня Кошкина в соцсети.

Ранее "Стена" писала, что Олег Ляшко снял видео в молодежной манере, с визуальными и звуковыми эффектами. Он появился из расплывчатого марева, и сказал свое коронное: "Ну, шо скотыняки, не ждали, а я тут!".

Напомним, что у народного депутата Олега Ляшко случилось радостное событие — родился сын.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)