Согласно лунному календарю 5 июня – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Лунное затмение. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – стоит проявить активность, чтобы достичь положительного результата. Налаживайте отношения с людьми, от которых зависит ваш доход. И еще, меньше экспериментов и экстрима.

Тельцы – плодотворный и щедрый день в профессиональном плане. Составляйте план действий и решайте все вопросы по порядку. А вечером посвятите себя семье и друзьям.

Близнецы – Есть шанс оказаться в сложном положении. В первую очередь это коснётся личных отношений. А вот на работе звезды обещают успех - таким моментом нужно правильно воспользоваться.

Раки – на вас ожидает водоворот событий. Интересные переговоры обещают быть очень плодотворными. Но, в общении не перегибайте палку, будьте аккуратны и тактичны.

Львы – не вступайте в словесные баталии – выйти из воды сухим мало шансов. Проблемы личной жизни также не стоит решать с горяча. И еще, это время не подходит для встреч и развлечений. Проведите его в одиночку.

Девы – этот день стоит наполнить важными делами и встречами. Даже минутку для леньтяйства не стоит оставлять. Ваши активные труды обязательно превратятся в хорошие плоды.

Весы – вопреки логики, сегодня лучше действовать, а уж потом думать. Вот так. А все потому, что первый порыв, основанный на чувствах, окажется абсолютно правильным.

Скорпионы – долгое время вы руководствовались словом "хочу", а вот настало время действовать как "надо". Лень приведет к большим утратам, и ваше настроение от этого только испортится.

Стрельцы – очень нестабильный день в эмоциональном плане. Можно смело браться за новые дела, но очень аккуратно. И еще, не отказывайте сегодня в помощи.

Козероги – вы сей час на пике активности. Это придаст еще больше сил и желания трудиться. Единственное что – вы можете руководствоваться чувствами, а нужно разумом.

Водолеи – ваши деловые качества отблагодарят вас сегодня с полна. Будет много предложений. Вот только с большой осторожностью отнеситесь к заманчивым предложениям от людей с дурной репутацией. Но, ничего не говорите с горяча.

Рыбы – особых изменений не предвидится. Все идет ровно и гармонично. Личные переживания не обоснованы, а потому не стоит выставлять их на показ.

Полная луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – приготовьтесь к кардинальным переменам в жизни, а Стрельцам звезды сулят материальную прибыль.

Также мы писали, что Овны – избегайте ссор и конфликтов, а Рыбы – организуйте встречу друзей!