В четверг, 4 июня, свое 45-летие отмечает голливудская актриса, кумир миллионов людей по всему миру Анджелина Джоли. За плечами актрисы более четырех десятков сыгранных ролей, а также громкий развод с не менее популярным актером Брэдом Питтом.

В Сети появились снимки двойников актрисы Анджелины Джоли. Фото: скрин YouTube
В Сети появились снимки двойников актрисы Анджелины Джоли. Фото: скрин YouTube

Так как актриса из-за популярности имеет немалую армию поклонников, есть и те, кто очень похож на голливудскую актрису, пишет Свідок.

В некоторых странах, в том числе и в Украине есть девушки, которые внешне очень похожи на голливудскую актрису. Издание сделало подборку из разных стран, где зафиксированы такие случаи.

В Украине схожестью с американской актрисой может похвастаться участница реалити-шоу “Фабрика звезд-3” Татьяна Ворожева. С некоторых ракурсов этих двух женщин очень трудно распознать. Однако, если днем увидеть украинку на улице и без характерного макияжа, тогда в ней трудно увидеть черты голливудской актрисы.

Американскую модель Мару Тейген многие называют двойником актрисы Анджелины Джоли. Недавно девушка снялась в рекламе блеска для губ, которую создала звезда реалити-шоу Кайли Дженнер. Именно после выпуска ролика многие и отметили их схожесть. До этого девушка также снималась в рекламе для таких брендов, как Milani Cosmetics і Frankie’s Bikinis.

В Шотландии двойником Анджелины Джоли считают Челси Марр.

Бывшую чемпионку Казахстана по боксу Зарину Цолоеву не раз принимали за известную актрису. По крайней мере, так о девушке написало британское издание The Sun. Прочитав такое сообщение издания, девушка была сильно удивлена.

Профессиональный двойник Анджелины Джоли - немка по национальности Тиффани Клаус живет в США. Она неплохо зарабатывает на посещении модных мероприятий. В жизни девушка работает дизайнером, пишет картины и увлекается оперным пением. Когда Тиффани стали указывать на ее сходство с актрисой, она не растерялась и начала сниматься в сериалах и участвовать для фотосессий известных журналов.

Испанская актриса и модель Лина Сендс стала известной после того, как снялась для известного ролика на YouTube. Она очень похожа на актрису, что даже и не определишь, кто из них настоящая.

Модель из Голландии Дорин Роуз стала востребованной именно из-за своей схожести с Анджелиной Джоли. Девушка часто появляется на мероприятиях в компании двойника Брэда Питта.

Модель Дени Каросн из Швеции обязана своему сходству с голливудской актрисой множеству пластических операций.

В России двойником Анджелины Джоли считают Алию Нуриеву, родом из Башкирии. Девушка живет в Москве, по образованию юрист, но работает диджеем. Девушка уверяет, что не делала пластических операций и ничего другого, чтобы быть похожей на актрису.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущий Максим Галкин решился на смену имиджа.

Также "Стена" писала, что актриса сериала "Кухня" Елена Подкаминская показала свою фигурку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.