Коронавирус шагает по планете и не щадит никого. Так, от осложнений после болезни скончался актер и бывший участник популярной группы DreamStreet Крис Трусдейл.

Фото: Газета.ру
Фото: Газета.ру

Актеру было всего 34 года, пишет «Газета.ру». Смерть бывшего музыканта подтвердили все его друзья, а также менеджер Джесси Маккартни. Кроме этого, окружение Трусдейла подтвердило, что актер скончался от осложнения, вызванного коронавирусом.

Друзья вспоминают парня, как взрывным и обаятельным, в котором было множество талантов. По мнению менеджера Маккартни, в своем время с Джесси они создали настоящее братство и отдавали работе все свое время. В конце всего этого Джесси выразил соболезнования родственниками умершего актера, добавив, что он никогда не забудет улыбку своего друга.

Выяснилось, что Трусдейл скончался 2 июня. Теперь все желающие могут сделать пожертвование в фонд помощи различным животным. Это в знак памяти об актере, которые регулярно занимался благотворительностью. Например, три года назад бывший певец принял участие в специальной акции, а вырученные деньги отправил на пожертвования для бездомных людей.

Трусдейл был участником группы DreamStreet еще с момента ее основания в 1999 году. Также парень играл в театре еще с 8 лет. Речь идет о театре на Бродвее. В 2002 году группа DreamStreet распалась и после этого он участвовал в различных сериалах. Но это были эпизодические роли. Также в 2012 году Трусдейл принял участие в телевизионном шоу «Голос» в США. Но, к сожалению, он не прошел отбор в основную сетку конкурса.

Ранее "Стена" писала, что после выхода нашумевшего фильма "Текст", в котором ей досталась достаточно откровенная роль, которая шокировала общественность, все забыли про скромную Вареньку из "Интернов" и стали распекать Кристину за отсутствие морали. Немногие увидели в этом высокое актерское мастерство и накинулись на актрису с язвительными комментариями. Общественность посчитала, что то, что Асмус прикрывает актерством - обыкновенная измена.

Также сообщалось о том, что фанаты семейного сериала "Сваты" с нетерпением ждут, когда возобновятся съемки седьмого сезона. Как известно, снимать новые серии перестали из-за пандемии. Теперь поклонники надеются, что карантин скоро закончится, и в скором времени можно будет увидеть продолжение фильма на экране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.