Фанаты семейного сериала "Сваты" с нетерпением ждут, когда возобновятся съемки седьмого сезона. Как известно, снимать новые серии перестали из-за пандемии. Теперь поклонники надеются, что карантин скоро закончится, и в скором времени можно будет увидеть продолжение фильма на экране.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

А пока в сети всплывают все новые факты и кадры с главными актерами "Сватов". Так в одном из фан-аккаунтов в Instagram появились фотографии актеров сериала, которые были сделаны в их молодости.

Один из поклонников сериала сделал коллаж на основе снимков Федора Добронравова, Татьяны Кравченко, Анатолия Васильева и Людмилы Артемьевой. Фото сделаны много лет назад, на них исполнители главных ролей в ситкоме выглядят гораздо моложе, чем их привык видеть зритель.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

"Наши любимые Сваты в молодости. Как считаете, кто совсем не изменился?" – поинтересовался автор поста.

Снимок вызвал множество противоречивых комментариев пользователей. Большинство участников отметили, что мужчины выглядят более узнаваемо. По мнению комментаторов, женщин-актрис время пощадило меньше. Несмотря на это, фанаты оставили много лестных отзывов в адрес Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой.

Ходят слухи, что седьмой сезон сериала «Сваты» выйдет приблизительно в конце 2020 года или же уже в начале 2021. При этом создатели проекта уже обозначили, что этот сезон станет последним. Сам сюжет пока что держат в секрете, однако в сети уже появлялись слухи о том, что в сериях будут рассказывать о свадьбе Жене Ковалевой (Анна Кошмал). Правда, слухи остались слухами, а новый сезон зрителям еще предстоит увидеть.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала.

Также сообщалось о том, что актриса Ульяна Иващенко, сыгравшая Женю Ковалеву в первом сезоне «Сватов» рассказала о своих съемках в сериале. Кстати, сейчас бывшая актриса занимается видеоблогингом и не собирается возвращаться к карьере в кино.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.