О каких секретах популярного и всеми полюбившегося сериала «Моя прекрасная няня» молчала съемочная группа.

Такой информацией делится Сегодня.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

До 2004 года самой лучшей няней считалась Мэри Поппинс, но потом все резко изменилось, когда на экраны вышел сериал «Моя прекрасная няня» с Анастасией Заворотнюк в главной роли.

Как оказалось, на роль няни Вики были и другие претенденты — Наташа Королева, Анастасия Стоцкая и даже Жанна Фриске. Королевой пришлось отказаться из-за своего плотного графика.

Самой первой актрисой на роль няни Вики утвердили опытную и известную Нону Гришаеву, с ее одесским акцентом. С ней даже удалось снять несколько серий, как на съемочной площадке появилась Анастасия Заворотнюк, и покорила сердца всех.

В актрису влюбились все телезрители и даже ее коллега по цеху Сергей Жигунов. Этот сериал стал толчком в карьере Заворотнюк. Вот только существует мнение, что эта лента проклятая.

Как мы знаем, Анастасия долгое время лечится от четвертой стадии рака мозга, а все ее родные и поклонники молятся за здоровье актрисы. Поклонники уверены, что она заболела именно из-за съемок в сериале «Моя прекрасная няня», тем более, что актриса американской версии сериала Фрэн Дрешер, тоже вела борьбу с раком.

От онкологии умерла и известная актриса Любовь Полищук, которая в сериале играла маму няни Вики. Коллеги вспоминают, какие у нее были страшные боли. В перерывах между дублей актриса могла лишь лежать.

Любовь Полищук. Фото: скриншот YouTube

В прошлом году ушла из жизни Александра Назарова, которая сыграла роль бабушки «няни Вики».

Поклонники молятся и верят, что Анастасия Заворотнюк справиться со смертельным недугом и сможет преодолеть все трудности, как ее главная героиня. Они надеются, что слухи о проклятии сериала — это лишь вымысел.

Недавно Стена рассказывала, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна ежедневно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Поклонники могут насладиться новинкой.

Еще на сайте писали о том, что скандальная певица Лолита Милявская, которая удивляет публику своим юмором и необычными и песнями в этот раз напугала поклонников. Певица примеряла петлю у себя на шее, но из-за карантина даже в петлю влезть не вышло.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)