В связи с карантином и его ограничениями, артисты были вынуждены привыкнуть к спокойной и размеренной «домашней жизни». На протяжении более двух месяцев они проводили время со своей семьей и радовали их всякими кулинарными шедеврами. Кроме того, они не забывали и о своих поклонниках и регулярно делились с ними новыми фотографиями на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса Кристина Асмус, которая находится под пристальным вниманием подписчиков, проводила свободное время совсем по-другому. Она не изучала языки и не готовила днями на кухне, но активно помещала новые посты на своей странице.

Новинки не всегда получали массу приятных комментариев, а множество из них подвергались жесткой критике. Кристине приходилось много раз оправдываться и получать в свой адрес массу колкостей и осуждений.

Новинка, которую могут сейчас созерцать подписчики, поместилась в сторисе Асмус. Чтобы рассказать своим фолловерам о новых сериях онлайн-сериала «Беезумие», актриса появилась в необычной косметической маске и продемонстрировала необычный образ.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Инстаграм

Артистка решила поиграть в козочку и появилась перед подписчиками в маске, на которой нарисованные крученые рожки, маленький, но симпатичные розовый носик. При этом Кристина разместилась на диване и распахнула халатик. Где же в этот момент находится ее супруг Гарик Харламов, можно лишь догадываться. Возможно он пошел за морковкой, чтобы поощрить свою жену в ее новом образе.

Зачастую подписчики активно реагирую на новинки, которые помещает актриса у себя на странице. Они дарят ей огромное количество лайков и массу комментариев, хоть и не всегда приятных. Новое обращение фолловеры оценят по достоинству, как и новый образ Кристины.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что Кристина Асмус на днях поделилась новым фотоснимком, который подписала провокационным комментарием. Поклонники пришли в восторг от новинки.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Тина Кароль, которая обладает изысканным вкусом, никогда не выставляет все напоказ. Она, как и любая женщина, уверенна, что в женщине должна быть загадка и поэтому помещает интригующие фотографии у себя на странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)