Андрей Пальчевский, журналист и претендент на пост мэра Киева, любит критиковать власти. Он подмечает прорехи в работе президента и указывает на них. В этот раз Пальчевский возмутился "карантином", который по его словам нужен был, чтобы украинцы обнищали.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Пальчевский заявил в своем видеоблоге на Facebook, что "наши придурки", имея в виду представителей правительства и парламента, объявив карантин, закрыли все предприятия и прекратили выплаты заработных плат населению.

Он заявил, что пока все население сидело на карантине, представители власти "шастали" по партийным митингам, по Верховной Раде, продавая землю, то по ночным клубам, с кокаином и шлюхами.

Пальчевский подчеркнул, что украинцам не стали платить деньги, и не дали "заработать копейку".

Как утверждает Андрей Пальчевский, в это же время для украинцев, в частности, киевлян, закрыли метро и "понабивали всех в транспорт".

Пальчевский обвинил Виктора Ляшко" - "санликарь придурковатый, который всем рассказывал, что мы уже победили", что правительство усиленно обманывало президента Украины, "разводило еге, как мальчика", и заверило, что в стране "все в порядке".

Также Пальчевский заявил, что на самом деле карантина никакого не было, кроме того, что у людей позабирали деньги и работу.

По мнению Пальчевского, закончится все это тем, что карантин будет "вечным". Поскольку "они должны каким-то образом выгонять нас на работу, иначе нам всем конец, а с другой стороны делать вид, что они заботятся о нашем здоровье".

а Президент с с Ляшко закрытом кафе!!! уху ели?????

Posted by Андрей Пальчевский on Thursday, June 4, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что президент Украины Владимир Зеленский впервые после начала карантина отправился в рабочую поездку. В этот раз он поехал в Хмельницкую область. Помимо общения с местными чиновниками, глава государства неплохо проводит свободное время.

Портал "Стена" информировал, что в видеообращении, которое прозвучало в эфире одного из украинских телеканалов, Пальчевский заявил, что Зеленский учит нас строить новую Украину, но сам не выполняет свои обещания и заявления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram