Президент Украины Владимир Зеленский впервые после начала карантина отправился в рабочую поездку. В этот раз он поехал в Хмельницкую область. Помимо общения с местными чиновниками, глава государства неплохо проводит свободное время.

Зеленский подстрелил "кабана" из лука. Фото: скриншот YouTube
Зеленский подстрелил "кабана" из лука. Фото: скриншот YouTube

В четверг, 4 июня он с рядом чиновников посетил город Каменец-Подольский, пишет Украина Сейчас.

Там президента Украины встретили как дорогого гостя и устроили ему экскурсию по городу. Сначала Владимир Зеленский с местными чиновниками прошелся по улицам, чтобы осмотреться.

Далее для главы государства провели экскурсию по музею миниатюр, расположенном под открытым небом, который называется “Замки Украины”. На память о посещении города Владимир Зеленский прикупил сувениры с изображением достопримечательностей.

Зеленский поблагодарил жителей и чиновников за теплый прием и отметил, что не зря Каменец-Подольский является одной из жемчужин украинского туризма.

Для главы государства организовали и весьма интересный досуг. В частности, Владимир Зеленский побывал на “охоте”.

В одноименной крепости президенту Украины предложили пострелять из лука в мишень, на котором изображен кабан. Стоит отметить, что с меткостью у Владимира Зеленского все в порядке, он попал “кабану” в ногу.

Также во время поездки не забыл Владимир Зеленский и о физическом здоровье. В Сети появились снимки с его пробежки. Оказалось, что глава государства любит бегать по утрам. Он в сопровождении трех охранников в Хмельницком пробежал за 48 минут 8,25 км. Благодаря такому занятию главе государства удалось сжечь 740 ккал.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что впереди украинцев ждут длинные выходные в связи с большим праздником - Троицей. Стало известно, где этот праздник планирует отмечать президент Украины.

Также "Стена" писала, что журналист Андрей Пальчевский рассказал, что он думает по поводу введенного властями страны карантине. Он возмущен тем, что правительство тем самым закрыло все предприятия и прекратило выплаты заработных плат населению. Пальчевский в открытую заявил, что правительство усиленно обманывало президента Украины, и заверило, что в стране "все в порядке".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram