Согласно лунному календарю 6 июня – растущая Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – пристигните пояса. Звезды сегодня покажут вам путь к счастью и успеху. Вот только мчаться к этому всему надо будет на бешенной скорости, дабы успеть раньше всех.

Тельцы – сегодня на вас ожидает много дел, и практически с всеми ими вы сможете справиться. Ко всему отнеситесь ответственно и с полной серьезностью. Такой подход в делах гарантирует вам успех.

Близнецы – сегодня не стоит тратить время на выяснения отношений. За этим странным занятием, вы имеете все шансы не сделать ничего полезного для себя. И вообще, сократите количество общение с окружающим миров в этот день. Так будет лучше для всех.

Раки – очень тщательно следите за всем, что происходит вокруг вас. Вы должны очень быстро реагировать на все происходящее, и приспосабливаться к ситуации.

Львы – сегодня в вас проснется настоящее упрямство. Вы будете стоять на своем до последнего, при чем не объясняя причин такого поведения. Это может сильно не понравиться вашим близким и привести к конфликтам.

Девы – день полон соблазнов. Но, с ориентироваться вам стоит на том, что вы можете себе позволить. Конечно, вы хотите усидеть на двух стульях сразу, но лучше этого не делать.

Весы – сей час хорошо начинать новые дела. Вы легко будет находить контакт с коллегами и родственниками. И на любовном фронте все замечательно. Просто чудесный период в жизни.

Скорпионы – любые дела будут требовать высокой концентрации внимания. Придется преодолевать большие препятствия. Самой большой проблемой на пути может стать недостаток информации.

Стрельцы – не стоит заниматься выяснением отношений, особенно с любимым человеком. Это закончится большим скандалом без нахождений истины. Возобновить былое будет слишком сложно.

Козероги – то, на что вы сей час сильно рассчитываете сбудется только в малой части. Кроме того, обратите внимание: вас сегодня встречают не по одежке, а сражу по уму. И провожать будут точно также.

Водолеи – вы можете смело планировать серьезные дела и мероприятия. Вы легко со всем справитесь. А в передышках посвятите хоть немного своего драгоценного времени любимому человеку. Он так ждет от вас этого.

Рыбы – будьте предельно осторожны в общении с малознакомыми людьми. Либо есть шанс приобрести много проблем. И еще, постарайтесь не спорить с любимым человеком.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – вы сегодня в водовороте событий, а у Тельцов плодотворный и щедрый период!

Также мы писали, что Весы – приготовьтесь к кардинальным переменам в жизни, а Стрельцам звезды сулят материальную прибыль.