На днях закончился очередной сезон самого романтического проекта украинского телевидения шоу "Холостяк". Сердце холостяка пилота Макса Михайлюка завоевала гимнастка Даша Ульянова. В финале именно ей он вручил кольцо.

Алина Ляшук . Фото: скриншот YouTube
Алина Ляшук . Фото: скриншот YouTube

Одна из девушек-учасниц телепроекта Алина Ляшук покинула шоу еще до финала, сейчас активно ведет страничку в Instagram где отвечает всем своим любимым подписчикам, которые ее поддерживали.

Фото: скриншот Instagram

"Мне этой поддержки не хватало на проекте" - говорила в одном из интервью Алина.

На последнем снимке Алина позирует в роскошном вечернем платье в пол шоколадного цвета, образ дополняют красные туфельки на шпильке. Нужно отметить, что девушка выглядит очаровательно, холостяк Макс Михайлюк много потерял, не выбрав ее.

"Любите и будьте любимыми!" - подписала снимок девушка.

В сети она делится своими впечатлениями от съемок в одном из популярных телешоу. Девушка призналась, что ей было сложно после проекта.

"Я даже еще написала Максу свое привычное приветствие "салют хелоу". (не знаю, для чего и почему), но я не стесняюсь и не скрываю этого. Потому что, если человек действительно чувствовал хоть что-то (говорю о себе), то это не может пройти за один день, поэтому, видимо, я хотела попробовать", - написала Алина.

Фото: скриншот Instagram

При этом она напомнила, что эта история была четыре месяца назад. Тогда она его знала тем Максом, которого видела два - три раза в неделю по часу и воспринимала так, как видела.

А после просмотра всех эфиров она увидела совсем другого человека. Также девушка поблагодарила поклонников за поддержку.

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также "Стена" писала, что избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива. Она сделала селфи из автомобиля. На камеру Даша демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которой красуется обручальное колечко. Оно было подарено "холостяком" в финале шоу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.