В транспорте Киева пассажирам запрещают заходить в салон без масок, не берут больше людей, чем предусмотрено сидячих мест в салоне. Казалось бы, все логично, ведь транспорт может стать источником заражений и вспышек в столице. Но люди не воспринимают меры безопасности, как должное, и агрессивно реагируют. В столице произошел шокирующий случай в трамвае.

Ужасный инцидент произошел в Киеве. Водитель трамвая поплатился своим здоровьем из-за правил безопасности в транспорте столицы.

Разъяренная толпа пассажиров набросилась на мужчину, который просто попросил их соблюдать меры безопасности в транспорте, пишут на Telegram-канале dtp.kiev.ua.

Шокирующее видео опубликовали сегодня, 5 июня. Водителя били ногами, никто не мог остановить агрессивных пассажиров. Жестокость на этих кадрах просто поражает.

По словам очевидцев, на остановке трамвай совершал высадку и посадку пассажиров. Когда все сели на свои места, то в салоне обнаружилась компания мужчин без масок. Кондуктор и водитель транспорта попросили молодых людей одеть средства защиты. Вместо этого услышали протест в грубой форме.

Сообщается, что водитель деликатно попытался объяснить пассажирам, что если те не оденут маски, трамвай не сдвинется с места, пока не приедут полицейские.

На такое заявление компания накинулась на водителя, мужчину начали избивать.

По видео видно, что били очень жестоко. Крики женщин с просьбой прекратить бойню, на компанию не действовали.

В сообщении говорится, что водителя с места происшествия забрала скорая в бессознательном состоянии и отвезла в больницу.

«В Киеве Гоп компания избила водителя трамвая. Ситуация была так: На остановке трамвай совершал посадку/высадку пассажиров, когда посадка закончилась, несколько пассажиров (компания друзей), были без масок. Их водитель и кондуктор попросили одеть маски, на что в ответ получили отказ в грубой форме. После этого водитель попытался нормально обьяснить, что если они не оденут маску, то он дальше продолжать движение не имеет право и трамвай будет стоять пока не приедут копы. - [x] На это компания отреагировала вкрай агрессивно, и накинулись с кулаками на водителя. Побли его сильно. Он в БСП, забрала скорая с места. Ищем очиведцев происходящего и просим максимальный репост. Полиция их не задержала, сказали что мол если выжил, то они закрывать не могут. Законы такие. Суть не в этом. Суть в том ято водитель просто выполнял свою роботу и поехать дальше просто не мог ибо ьыл бы оштрафован, и что ему оставалось делать? Любой бы поступил так же, штрафа ведь никому не надо(»

Posted by dtp.kiev.ua on Friday, June 5, 2020

Но больше всего поражает поведение полицейских. В сообщении говорится, что они не стали задерживать компанию, избившего мужчина.

Как сообщал портал "Стена", в Киевском метро подростки жестоко избили мужчину. Все произошло из-за замечания.

Напомним, ранее мы писали об изнасиловании девушки в полицейском участке в Кагарлыке. Появился свидетель.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.