Одна из самых востребованных моделей в мире Ирина Шейк, как и весь мир, находится дома на карантине. Можно только представить, как такой активной девушке не легко сидеть в четырех стенах. Но ради безопасности своей и маленькой дочери Ирина готова потерпеть. Зато она может общаться с поклонниками через интернет.

Ирина Шейк. Фото: скриншот YouTube
Ирина Шейк. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Тeleprogramma.prо, на днях Шейк записала домашнее видео. На фоне уютной обстановки, модель предстала без косметики и в голубой пижаме. Она стоит у окна с красивым видом. Волосы девушка собрала в хвост. Позади знаменитости была видна лестница и дизайн комнаты в кремовых тонах.

Свое видео Ирина посвятила Дню защиты детей.

"Здравствуйте! Сегодня очень важный праздник для всех нас — международный День защиты детей. И в этот праздник я бы хотела поздравить всех наших детей и родителей. Ничего нет важнее в нашей жизни, чем наши дети", — заявила модель.

Ирина Шейк. Фото: Getty

Напомним, год назад модель рассталась с Брэдли Купером. Лишь недавно Ирина подтвердила слухи, что ее отношения с голливудским актером закончились после четырех лет совместной жизни. Девушка перебралась жить в свою квартиру на Манхэттене, которую едва не продала, когда жила с Купером.

К слову, у пары есть совместная дочь Лея. Так что им еще предстоит не раз встречаться, хотя бы по вопросам воспитания дочери.

Ирина Шейк с дочерью. Фото: Peopletalk

Шейк отдала малышку в русскую школу. Кроха растет настоящей модницей, как мама. У девочки светлые вьющиеся волосы. Поклонники отмечали необычайную красоту девочки.

View this post on Instagram

Shayk 💕

A post shared by Wow (@top_stars_in_the_world) on

Ранее портал Стена писал о том, что известная модель Ирина Шейк блеснула на мероприятии шикарной фигурой в полупрозрачном платье. При этом в таком виде звезда подиумов встретилась с экс-супругом, голливудским актером Брэдли Купером.

Также "Стена" писала, что супермодель Ирина Шейк позирует в коротком платье серебристого цвета, которое обнажает ее плечи и стройные ноги. Образ завершают высоки и стильные ботфорты. При этом, в похожем наряде рядом с моделью стоит и известный дизайнер, 65-летнняя Донателла Версаче.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.