Одна из самых эпатажных и популярных певиц украинского шоу-бизнеса Оля Полякова еще является и мамой двух прекрасных дочерей. Старшей Маше уже 15 лет и девушка очень похожа на свою звездную маму. Несмотря на то, что девушка живет в богатой семье, Маша уже думает о своем будущем.

Дочка певицы Оли Поляковой показала своего бойфренда. Фото: скриншот YouTube
Дочка певицы Оли Поляковой показала своего бойфренда. Фото: скриншот YouTube

В частности, она пробует свои силы в актерстве, активно ведет свою страницу в Instagram, пишет Clutch.

Юная девушка дает интервью для телевизионных программ и снимается в музыкальных клипах. За жизнью девушки в сети следит уже 160 000 человек.

Маша старается всячески развлекать своих подписчиков, она снимает юмористические вайны и делится новостями из жизни, а также часто публикует фото и видео.

Неудивительно, что у такой яркой и активной девушки есть поклонники. Маша уже какое-то время встречается с парнем, и недавно она решилась его показать своим подписчикам.

Маша Полякова. Фото: Instagram

На снимке пара стоит во дворе возле машины и делает снимок. При этом, на Маше, как и на ее возлюбленном видна защитная маска. Пара обнимается, а уж как мило Маша подписала совместный снимок. Как и все девочки ее возраста, Маша любит романтику. Она написала под фото на английском языке “Моя любовь” и добавила сердечко.

View this post on Instagram

My love ❤️❤️

A post shared by Maria Polyakova (@mashapolyakova) on

Подписчики быстро отреагировали на снимки с возлюбленным. Некоторые писали, что они смотрятся вместе красиво, другие же предлагали сделать снимки без маски, дескать лица парня не видно. Также одна из подписчиц поделилась, что ее дочка активно следит за страницей Маши и старается ей подражать. Еще Машу хвалили за то, что в ней нет пафоса.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Тина Кароль продемонстрировала фото в черном платье с обнаженной спиной. Фото были очень «крупными», и все могли разглядеть мраморную кожу, цвет глаз и губы певицы.

Также "Стена" писала, что одной из самых ярких и популярных голливудских актрис Анджелине Джоли недавно исполнилось 45 лет. В сети собрали интересные факты из биографии артистки, о которых, возможно, знает не каждый фанат. Например, что фамилию Анджелина взяла себе совсем другую.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram