Визит Владимира Зеленского в Хмельницкую область уже который день бурно обговаривают в сети. Скандальное кофепитие в закрытом помещении кафе, выстрел в ногу дикого кабана из лука. Теперь сеть смеется над "лисапетным батальоном", которым Зеленский приехал в глубинку Хмельницкой деревушки.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube

Президент Зеленский снова попал в конфуз со своим кортежем, чем рассмешил украинцев. Напомним, визит Зеленского на Хмельниччину проходит в рабочем режиме. Об этом пишет novosti-n.

Глава страны выложил в сеть самые интересные рабочей поездки: встречи, переговоры и места, где побывал президент.

По дороге шестому президенту предложили заехать в небольшую деревушку. Там он сразу же попал в объективы камер очевидцев.

Но больше всего внимания привлёк его кортеж. Видео визита Зеленского засняла на свою камеру Оксана Лисицина. Девушка опубликовала видео в социальной сети Twitter.

"Лисапетный батальон приехал в село", — так прокомментировала видео с кортежем Зеленского в селе Оксана Лисицина.

Один из интернет-пользователей поинтересовался, сколько было "лисапетов", на что она ответила: "Не много, где-то 40".

Запись рассмешила пользователей сети. Больше всего их интересовал тот факт, сколько же авто было в кортеже Зеленского. А также почему кортеж поднял столько пыли.

На сайте "Стена" мы сообщали, что наиболее яркие моменты поездки в Хмельницкую область были запечатлены на видео, которое Владимир Зеленский опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Видео за пару часов набрало более четырехсот тысяч просмотров.

Портал "Стена" информировал, что в соцсетях разгорелся скандал, из-за того, что глава государства Владимир Зеленский якобы нарушил карантин и выпил чашечку кофе в Хмельницком во время своего визита. При этом присутствовал главный санврач страны Виктор Ляшко, который позже дал всему этому объяснение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.