Появилась информация о том, как известная актриса Анджелина Джоли отпраздновала свой 45-й день рождения.

Такой информацией делится РБК-Украина.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube
Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube

Известная американская актриса Анджелина Джоли всегда находится в центре скандалов и особого внимания со стороны поклонников. Она приучила публику к постоянным скандальным выходкам и громким инфоповодам.

Не удивительно, что публика в день ее рождения ожидала от скандальной дивы чего-то оригинального или шумного празднования. И Анджелина смогла удивить их, ведь свои 45 она отметила в тесном семейном кругу и очень скромно.

Многодетная звездная мама отпраздновала День Рождения вместе с детьми. 16-летний Пакс Тьен, 15-летняя Захара, 14-летня Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен, являются самыми главными людьми в ее жизни.

На празднике присутствовал и старший сын Джоли — Мэдокс, которому 18 лет. Как известно, он учится в Корее, но сейчас парню временно пришлось прервать учебу из-за коронавирусной инфекции.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube

В этот праздник принято дарить подарки, и дети растрогали свою маму оригинальными подарками. Стоит отметить, что и сама актриса в этот день сделала подарок фонду NAACP, который оказывает помощь национальным меньшинствам, что пострадали о нарушения прав и перечислила им 200 тысяч долларов.

Экс-супруга Анджелины Брэда Питта на празднике не было. Как мы знаем, он общается с бывшей супругой лишь ради детей, но прийти к общему решению им было очень сложно. Возможно в связи с этим Питт и не стал приходить на праздник, хотя и живет поблизости.

Стоит отметить, что Анджелина живет вместе со всеми детьми и тщательно следит за их воспитанием и учебой. Она настаивает на выполнении всех домашних заданий и соблюдении графика. Дети стараются хорошо учится и радовать свою звездную маму.

Недавно Стена рассказывала, что известная бразильская модель и обладательница самой аппетитной попы Сьюзи Кортез, порадовала поклонников новым и откровенным фотоснимком.

Еще на сайте писали о том, что певица и модель Даша Астафьева покорила поклонников новыми и пикантными фотографиями. Она показала себя с ой стороны, которой еще никто не видел.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)