Известная бразильская модель, обладательница титула «Мис Бум Бум», да и просто горячая штучка Сьюзи Кортез, всегда находится в центре внимания. Модель активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте и помещает самые откровенные кадры, где выставляет свои аппетитные формы, заставляя мужчин отправляться в мир фантазий.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube

Сьюзи Кортез пользуется грандиозным успехом, ведь на ее страницу подписано более 2,2 миллиона подписчиков, которые с замиранием сердца ожидаю очередной новинки от модели, а она не заставляет долго ждать и регулярно помещает «жаркие» снимки.

Новинка, которая представлена всеобщему вниманию, может остановить сердца многих, особенно представителей сильного пола. Модель засветила не только свои сочные «кокосики», а и аппетитные ягодицы в прозрачном белье. Такой фотоснимок не оставит равнодушным и будет оценен огромным количеством подписчиков.

Сьюзи выбрала сексуальную позу. Она разместилась на стуле, грациозно выгнула спину и подняла руки вверх. Благодаря такому белью можно увидеть татуировку на самом пикантном месте и подкаченный животик, который заслуживает не меньше внимания.

Поклонники принялись писать самые откровенные и лестные комплименты, под новым постом и подарили ей более одиннадцати тысяч лайков за несколько часов. Цифра не стоит на месте и стремительно растет.

Представители сильного пола принялись рассматривать новинку очень пристально, при этом фантазируя и мечтая. Действительно, от таких откровенных фотоснимков может остановиться сердце, и перехватить дыхание.

Недавно Стена рассказывала, что дочь известной певицы Оли Поляковой активно ведет свою Инстаграм-страницу и публикует множество забавных фотоснимков. Новый пост, что представлен на всеобщее обозрение, демонстрирует бойфренда Маши.

Еще на сайте писали о том, что американская модель Ана Чери, обладательница пышных форм, любит радовать своих подписчиков новыми фотографиями или советами по фитнесу. Ана не стесняется продемонстрировать самые выдающиеся части ее тела в откровенных фотосессиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)