Российские мужчины просто без ума от телеведущей и соблазнительной певицы, бывшей участницы группы “Блестящие” Анны Семенович.

Певица Анна Семенович  в халате повалялась в кровати с подругой. Фото: скриншот YouTube
Певица Анна Семенович в халате повалялась в кровати с подругой. Фото: скриншот YouTube

Однако, последнее сообщение Анны в Instagram опечалило и взволновало многих ее подписчиков.

Все дело в том, что Анна решила на карантине не терять время зря и занялась собой. Многие девушки за время карантина поднабрали лишних кило и только сейчас спохватились, когда на дворе уже начало лета.

Анна же решила заняться собой раньше и уже похвасталась первыми результатами. Обладательница аппетитных форм, а в особенности внушительного бюста шокировала поклонников, а особенно мужчин, что сидит на диете. Певице уже удалось избавиться почти от 5 кг и еще хочется убрать 2 кг. Именно такими подробностями Анна и поделилась со своими подписчиками.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Конечно же, такая ситуация не на шутку обеспокоила мужчин, подписанных на Анну, ведь им доставляет эстетическое удовольствие любоваться пышным бюстом Анны в соблазнительных нарядах. Неужели, главное достоинство и гордость Анны скоро утратит свою привлекательность?

Анна Семенович. Фото: Instagram

При этом, певица призналась, что ей еще нужно работать для достижений фигуры своей мечты. Но больше всего подписчиков озадачили снимки Анны в компании российской актрисы Алики Смеховой.

View this post on Instagram

Как приятно стройнеть в компании весёлой, мудрой и красивой @alika_smekhova 😍 Мой отчёт дорогие - за 10 дней строгой диеты и четырёх дней голодания я скинула 4,5 кг, моё тело очень ушло в объёмах и подтянулось 🙏🏼 Я почти в той форме о которой мечтала, до полного кайфа мне осталось убрать 2 кг 💪🏼 Продолжаю идти к цели и надеюсь вы со мной? Как ваш путь к стройности или вы продолжаете лопать булочки ?😂👇🏼 #стройность #зожпп #красиваяфигура #здоровьеикрасота #аликасмехова #аннасеменович

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Они позируют в белых банных халатах валяясь на просторной кровати. Конечно, от вида таких красоток у мужчин аж подскочило давление. Но нашлись и те, кто задался вопросом, а все ли в порядке у Анны с ориентацией? Вот тогда для мужчин наступит сильное разочарование.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин внезапно поделился деталями о состоянии здоровья российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая практически год как пытается побороть рак.

Также "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских подчеркнула свою соблазнительную фигуру коротеньким топом, подчеркивающим ее пышный бюст и облегающей юбкой. Однако, фанаты больше внимания обратили на украшение в носу певицы. Многие задались вопросом, зачем певица решила себя так изуродовать и были очень разочарованы ее поступком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.