Одна из самых популярных украинских певиц Настя Каменских продолжает завоевывать все больше поклонников. После того, как Настя стала выступать сольно под псевдонимом NK, ей стало мало украинской аудитории. Певица записала пару песен на испанском языке и уже добилась успеха, ее клип Peligroso попал в хит-парад Латинской Америки.

Певица Настя Каменских отняла у поклонников дар речи новым украшением. Фото: скриншот
Певица Настя Каменских отняла у поклонников дар речи новым украшением. Фото: скриншот

Карантин дал возможность Насте набраться сил, чтобы поставить новые цели. А пока певица радует своих подписчиков своими свежими снимками в Instagram.

Певица с такой яркой внешностью всегда приковывала взгляды, у нее огромная армия поклонников, которые просто не могут прожить и дня, чтобы не узнать, что же происходит в жизни певицы.

К счастью, Настю можно назвать активной пользовательницей социальной сети. Певица часто делится как своими снимками, так и позирует на камеру со своим супругом Потапом.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На каждом снимке Настя просто светится от счастья и источает позитив. Не исключено, что в этом есть и заслуга ее супруга Потапа. Пара просто не может жить друг без друга и карантин дал им дополнительное время, чтобы побыть вдвоем.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Однако, Настя не забывает и о своих фанатах и частенько радует их новыми снимками. В разные этапы своей жизни Настя была то пухленькой, то быстро избавлялась от лишних кило.

Однако, вот уже несколько лет как певица строго следит за своим питанием и делает регулярно упражнения. На карантине певица стала для многих мотиватором следить за своей фигурой, она занималась в прямом эфире вместе со своими подписчиками.

Теперь же с приходом тепла Настя может смело щеголять в откровенных нарядах, ведь ее фигура просто безупречна. На новом снимке Настя надела костюм нежного пудрового цвета, состоящий из соблазнительного топа и облегающей юбки. Если же наряд певицы вызвал у поклонников лишь восторг, то вот украшение на носу певицы было не так восторженно воспринято. Многие фанаты удивились, зачем Настя решила так поиздеваться над своей внешностью.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что британская модель Деми Роуз попозировал на публику в прозрачном платье, подчеркивающим ее пышный бюст.

Также "Стена" писала, что обладательница самых красивых ягодиц Сьюзи Кортес снялась в откровенном белье, из которого чуть не выпрыгнули ее "кокосики".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.