Согласно лунному календарю 7 июня – растущая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – негативных ситуаций не предвидится. Даже на оборот, день обещает быть очень интересным и богатым на события. Судьба может вас полностью развернуть в другую сторону.

Тельцы – сегодня вы как маленький огонечек освещаете всех вокруг. А людей так и тянет к вам. Многих представителей этого знака ожидают приятные знакомства и сюрпризы.

Близнецы – не планируйте ничего серьезного. Настало время передохнуть и реально расслабиться. Если такой возможности нет, то выполните только самые важные дела, а все остальное время посвятите отдыху.

Раки – ничего плохого о сегодняшнем дне сказать нельзя. Вы находитесь в приподнятом настроении, полны сил и энергии, а также желания действовать и реализовывать свои мысли и мечты.

Львы – постарайтесь запланировать на этот день как можно больше дел. Встречайтесь с людьми, которые вам дороги. Также можно отправиться в магазин за покупками для души.

Девы – если на сегодняшний день вы идете по жизни в одиночке, то есть большая вероятность встретить свою половинку. Звезды указывают на судьбоносное знакомство. Не упустите его.

Весы – избегайте перемен в любых областях своей деятельности и жизни. Они могут обернуться противоположной стороной. Можно смело положиться на старые связи. Вот именно они откроются новыми перспективами.

Скорпионы – вам понадобиться помощь. На выручку придут семья, друзья и хорошие знакомые. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. Вот здесь все может обернуться большим провалом.

Стрельцы – если дела вызывают затруднения, то с ними стоит повременить. Данный период больше располагает к отдыху, чем к работе. А еще, сегодня есть шанс встретить человека, который кардинально изменить вашу жизнь.

Козероги – чрезмерная активность сегодня ни к чему. Полезные мероприятия сочетайте с удовольствием – так будет лучше всего. И еще, найдите время и способ примирения с теми, кто вам очень дорог, и с которыми вы уже так давно находитесь в ссоре.

Водолеи – не очень хорошее время для выяснения отношений и решения спорных вопросов. Но, при этом всем, на горизонте появиться объект, который вызовет у вас любовный интерес.

Рыбы – отношения с окружающим миром сегодня складываются ровно. А вот финансовая сфера сулит хорошие перемены. Только не стоит окунаться в омут с головой, и тратить все приобретённое.

Знаки Зодиака в звездах. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – пристигните пояса, вы мчитесь к счастью и успеху, а у Дев сегодня день соблазнов!

Также мы писали, что Раки – вы сегодня в водовороте событий, а у Тельцов плодотворный и щедрый период!