Пандемия коронавирусной инфекции медленно сдает свои позиции и страны делают шаги по выходу из ограничений. Звезды продолжают публиковать новые и интересные фотографии на своей странице в Инстаграм-аккаунте. За два месяца карантина, который они провели в собственных домах, артисты активно публиковали новинки, что с нетерпением ожидали все подписчики.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская певица Настя Каменских всегда находится в центре внимания. Она — любимица многих и на ее страницу подписано пять миллионов пользователей. Звезда часто радует всех почитателей ее творчества, новинками, которые мгновенно набирают массу комментариев в сети.

Новый пост не оставит равнодушными представителей сильного пола. Настя обладает не только прекрасными внешними данными, а и отменной фигурой, которой изредка может похвастаться на публике, и аппетитными частями тела.

На новом фотоснимке Каменских в откровенном декольте нагнулась вперед, чем привлекла еще больше внимания со стороны мужчин. Сочные «апельсины» так и манят, чтобы их потрогали. От такого кадра у сильной половины сердца будут биться быстрее, а в голове заработает фантазия.

На фотографии Настя смело улыбается и радует своих поклонников новым образом. Роскошные мелкие кудри разметал ветер, на шее виднеется красивый кулон, а в ушах огромные серьги. Под снимком певица поделилась своим прекрасным настроением.

Подписчики мгновенно принялись писать комментарии ставить лайки. На данный момент новинка набрала более 115 тысяч отметок «нравится», но цифра растет с каждой минутой.

Фолловеры писали ей самые теплые комплименты, где восхищались ее неземной красотой, упоминали о ее творчестве или просто делились с ней хорошим настроением.

Недавно Стена рассказывала, что известна бразильская модель, которая привлекает внимание к своей персоне сексуальными и откровенными фотоснимками своих ягодиц Сьюзи Кортез, опубликовала новый фотоснимок у себя на странице в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о самой эпатажной и скандальной певице Марув, которая покоряет и удивляет публику своими выходками и откровенными нарядами. Новый пост на ее странице вызвал бурю обсуждений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)