Дочка больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто привлекает внимание подписчиков неоднозначными постами на своей страничке в соцсети Instagram. Девушка публикует фото, которые наталкивают на размышления о том, все-ли в порядке в наделавшей шума в массах звездной семье. В этот раз Анна Заворотнюк показала снимок в черно-белых тонах, который встревожил поклонников девушки.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк добавила в сторис новый снимок, на котором она, немного опечаленная, стоит вполоборота и задумчиво смотрит в камеру. Девушка выглядит слегка неестественно из-за того, что показанный ею снимок был карандашным наброском с ее старой фотографии, где она в белом трикотажном свитере скрестила руки на груди, что говорит о ее закрытой позе.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

В той старой публикации Анна Заворотнюк писала о тревожных и трудных временах, которые требуют терпения, сосредоточенности и веры в то, что все скоро закончится. При этом Анна Заворотнюк желала подписчикам здоровья и любви. Почему дочка Анастасии Заворотнюк вернулась к старым размышлениям, остается только предполагать, возможно, это как-то связанно с состоянием ее мамы, или событиями в личной жизни.

Анна Заворотнюк. Сторис. Фото: instagram

Стоит отметить, что и в своих предыдущих публикациях Анна писала о том, что сильнее всего сейчас мечтает о том, чтобы черная полоса в ее жизни прекратилась, а все поскорее вернулось на свои места. Заворотнюк говорит о том, что желает поскорее встречаться с друзьми, наслаждаться летними днями и солнем. А также, как и всегда, желает подписчикам здоровья, мира и добра. Такие пожелания дочка актрисы Заворотнюк высказывает неспроста, ведь болень ее мамы до сих пор тревожит как ее близких, так и ее фанатов.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети дочь актрисы решила поблагодарить медиков. Таким образом, Анна приняла участие в благотворительном проекте, направленном на помощь врачам.

Напомним, что о каких секретах популярного и всеми полюбившегося сериала «Моя прекрасная няня» молчала съемочная группа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)