В Фастове светлый праздник Троицы закончился жуткой трагедией. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил резню.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Обозреватель, в Фастове, что на Киевщине, в результате резни, которую устроил нетрезвый мужчина, погибло трое человек.

Как сообщается, в результате поножовщины на месте погибли мужчина и женщина, еще одна женщина была госпитализирована. Отмечается, что данный инцидент произошел около 16:00, 7 июня.

Как сообщается мужчина проник на частную собственность и нанес ножевые удары мужчине и двум женщинам. В результате полученных травм двое человек скончались на месте. Третья женщина госпитализирована.

Нападающий был задержан правоохранительными органами. Отмечается, что ему около 28 лет. Обстоятельства происшествия и личности потрепевших выясняются.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

Напомним ранее в Киеве произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Хонда, пытался объехать пробку перед КПП по обочине, но задел автомобиль Мерседес Вито врезался в бетонные блоки. После столкновения автомобиль мерседес Вито задел автомобиль Lada Kalina. Водитель Хонды мгновенно скончался. На месте происшествия работала полиция, а также спасатели. Остатки погибшего доставали прибывшие сотрудники ГСЧС. Водитель автомобиль Хонда был опознан родственниками. Куда так спешил парень и почему не заметил что вокруг все автомобили стоят – неизвестно.

Также мы писали, что 25 мая Украину потрясла новость о действиях правоохранителей в городе Кагарлык, Киевской области. Сотрудники отделения полиции подозреваются в том, что избили и изнасиловали женщину 1994 года рождения и избили мужчину, который находился также на тот момент в отделении полиции.

Ранее Стена писала, что в Запорожской области автомобиль буквально влетел в поезд, из-за чего в результате погиб человек. Речь идет о железнодорожном переезде возле села Обильное Мелитопольского района. Полицейским сообщили об аварии, после чего они отправились на место вызова. Уже прибыв на место событий, правоохранители выяснили, что житель Мелитопольского района передвигался недалеко от железнодорожного переезда на своем «ВАЗ».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram