В последнее время все чаще популярными становятся девушки, обладающие выдающимися формами. Особенно среди таких девушек выделяется бразильская модель Сьюзи Кортез. Для многих мужчин ее фигура кажется идеальной. У Сьюзи пышный бюст, тонкая талия и выдающиеся ягодицы, которые ей и принесли популярность и известность.

Модель Сьюзи Кортез сбросила одежду и устроила горячее шоу. Фото: скриншот YouTube
Модель Сьюзи Кортез сбросила одежду и устроила горячее шоу. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что Сьюзи регулярно хвастается своими прелестями. В ее Instagram полно откровенных снимков, при виде от которых у мужчин перехватывает дыхание.

Кому-то излишне откровенные снимки могут не понравится, но большинство ее поклонников с нетерпением ждут новых снимков и видео и каждый раз гадают, чем же Сьюзи их удивит в этот раз.

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

Конечно, все они уже не раз видели роскошное тело Сьюзи практически нагим, а те крохотные лоскутки ткани трудно назвать одеждой. Однако, ее популярность продолжает расти и Сьюзи еще есть чем удивить ее 2 миллионов подписчиков.

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

Например, в недавнем видео девушка снялась практически голой и при этом размазывала по своему шикарному телу какую-то липкую жидкость. При этом, делала он это так эротично, что теперь мужчинам будет трудно забыть ее аппетитные формы.

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

Но чаще всего на ее снимках мелькает ее шикарная “пятая точка”, принесшая ей славу. Сьюзи первая девушка, получившая титул “Мисс Бум Бум” два раза. Это значит, что достойной конкурентки по части красоты ягодиц нужно еще поискать в мире. Сьюзи часто снимается в футбольной форме и выставляет свои ягодицы напоказ, чтобы показать какими упругими они у нее являются, словно два мячика.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда киносаги "Игры престолов" Эмилия Кларк предстала в черном комплекте ретро-белья. На фото она стоит перед зеркалом, демонстрируя свои аппетитные формы.

Также "Стена" писала, что источник, посвященный в отношения супругов рассказал, что в семье Гарри и Меган сейчас довольно напряженная обстановка. Меган Маркл постоянно попрекает Гарри, что он стал похож на бродягу. Сейчас супруги живут в США и после отказа от королевских привилегий должны зарабатывать на жизнь собственным трудом, что для принца Гарри проблематично из-за отсутствия гражданства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram