Не так давно завершился 10 сезон шоу «Холостяк». Главным героем выступил Максим Михайлюк, профессиональный пилот и владелец летной школы в Майами. А его избранницей стала Даша Ульянова.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.

И хотя в финале именно ей он вручил кольцо, любовь «разбилась» об измену Макса. Но теперь, став популярной, 23-летняя красавица публикует откровенные, а порой и необычные, фотоснимки, поражая подписчиков не только своей красотой, но и изобретательностью.

И вот на своей странице в социальной сети Instagram девушка неожиданно запостила фото со спортзала. Где она показала просто нереальную растяжку и, как следствие, шпагат.

Отметим, что, видимо, несмотря на жару, которая накрыла Украина, Даша продолжает ходить в спортзал и следить за своим внешним видом. И пошла она «по стопам» эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой, которая с завидной регулярностью демонстрирует всем свой шпагат.

Также "Стена" писала, что избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива. Она сделала селфи из автомобиля. На камеру Даша демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которой красуется обручальное колечко. Оно было подарено "холостяком" в финале шоу.

Также сообщалось о том, что также Даша поделилась, что с некоторыми участницами дружила, однако пока шоу Холостяк не вышло в эфир, где она увидела комментарии девушек о ней. "Поддерживаю связь, общаюсь, но не более. Настоящей дружбы я не приобрела на проекте", - отметила Ульянова. Кроме того, девушка поделилась своими переживаниями поводу интимной связи Макса с другой участницей. "Если говорить конкретно об этой ситуации, то я ее воспринимаю не как измену, а как предательство. Потому что в моем представлении мы были парой еще после знакомства с моей семьей. Я говорила ему, что влюблена. Я уже проходила в своей жизни через измену и обнулиться сейчас, сказать: "Окей, забыли, идем дальше" я не могу", - рассказывает Ульянова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.