Из-за коронавирусного карантина полностью было остановлено железнодорожное сообщение, авиаперелеты и не ходили автобусы между городами. Но карантин ослабили, и первые пассажиры смогли купить билеты на поезда и отправиться в путь.

Поезд. Фото: скриншот YouTube.
Поезд. Фото: скриншот YouTube.

Однако несмотря на то, что поезда стояли в отстойниках более 2 месяцев –, никто не удосужился даже помыть вагоны и туалеты, в частности.

Так пассажиры, которые следовали по рейсу «Херсон – Николаев» ужаснулись состоянию туалета в вагоне поезда.

Стоит признать, что Железнодорожные туалеты имеют ужасную репутацию вполне справедливо. Ведь это, чаще всего, вонь грязь и антисанитария.

Но украинцы опубликовали фотографии для тех, кто ещё не ужинал. «Состояние туалета в поезде Херсон - Николаев. Без комментариев», - сказано в сообщении.

Ранее "Стена" писала, что в Украине происходит немало ДТП, однако не все аварии случаются именно на дорогах. Нередко такие случаи происходят с поездами. В этот раз в Запорожской области автомобиль буквально влетел в поезд, из-за чего в результате погиб человек.

Также сообщалось о том, что железная дорога возобновила свою работу с 1 июня, однако в западные регионы поезда не отправлялись. Сегодня, 4 июня, "Укрзализныця" направила первые после карантина поезда в западные области Украины. По сообщениям министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия, было восстановлено 7 направлений движения железнодорожных пассажирских перевозок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.