Украинская певица Тина Кароль является активным пользователем социальных сетей. Однако она явно не любительница селфи или множества других подобных фото. Зато на ее странице появляется немало профессиональных кадров, которые взбудораживают ее подписчиков.

Тина Кароль. Фото: 1+1, скрин
Тина Кароль. Фото: 1+1, скрин

Такие кадры появились на странице Тины Кароль в микроблоге. Перед фотографом Тина Кароль позирует в темном боди. При этом бросаются в глаза колготки певицы, которые едва скрывают ее стройные ноги. Руки Тина Кароль сложила на стул, а сама пристроилась на полу, выбирая позу, которая продемонстрирует ее женственные формы.

Тина Кароль. Фото: Instagram

При этом в комментариях собралось немало реакций подписчиков. Конечно, большинство людей осыпают Тину комплиментами. Однако находятся и те, которые пытаются подшутить, чтобы, видимо, поднять настроение и себе, и людям.

«Ты милая», «Бомба», « VaaaX,,,a more miio», «ПОКАЙТЕСЬ! ОДЕНЬТЕСЬ!», - пишут подписчики под новой фотографией Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, после шоу «Голос» многие зрители стали верить в слухи о том, что Тина Кароль уже беременна от Дана Балана. Однако такие слухи – всего лишь домыслы, учитывая новые кадры с Тиной Кароль, на которых она демонстрирует свой стальной пресс. Что касается в принципе романтических отношений с Даном Баланом, то оба артиста их не подтверждали.

Примечательно, что при взгляде на фигуру Тины Кароль и не подумать, что у нее были проблемы с лишним весом. При этом сама певица признавалась, что страдала лишними килограммами. По ее словам, она склона к полноте. По этой причине нельзя сказать, что Кароль просто повезло с фигурой: чтобы ее тело было таким, как сейчас, она регулярно тренируется и следит за своим питанием.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками новыми фотографиями. В кадре артистка позирует в соблазнительном платье, которое обнажает часть ее стройного тела. Поклонники затаили дыхание от такой красоты.

Также сообщалось, что дочь певицы Оли Поляковой удивила своих поклонников. Как оказалось, у юного блогера Маши появился парень. Снимок девочка показала в социальной сети. Позируют ребята так, как подобает влюбленным. Поклонники умиляются дочери Оли Поляковой и ее первому парню.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.